Как получить очки лиги в Pokémon Scarlet & Violet


Практически в каждой игре про покемонов вам нужна какая-то валюта, чтобы покупать разные вещи. В большинстве случаев это покедоллары. Но в новейшей части серии Pokémon Scarlet & Violet у вас есть возможность вместо этого приобретать и тратить очки лиги или LP. Очки лиги можно получить в любой технической машине, расположенной в любом центре покемонов. Это зеленые компьютерные коробки с белым символом беспроводной связи, расположенные непосредственно рядом с медсестрой Центра покемонов.

Когда вы подходите к ящику и говорите с ним, вы можете выбрать вариант Хочу обменять материалы на LP. Здесь откроется окно, в котором будут отображаться все материалы покемонов, которые у вас есть, и их стоимость в очках лиги. Но как именно вы находите эти материалы?

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Где найти капсулу способностей в Pokémon Scarlet & Violet

Где получить очки лиги в Pokémon Scarlet & Violet

Когда вы сражаетесь и ловите разных покемонов по всему Палдеа, вы заметите, что из них выпадают разные предметы и материалы для крафта. Эти предметы и материалы используются для обмена в Technical Machine Machines на очки лиги. Не все материалы имеют одинаковую ценность, и если вы решите не использовать их в обмен на очки лиги, вы можете использовать их для создания различных TM, чтобы улучшить наборы движений ваших покемонов.

Чтобы узнать больше о Pokémon Scarlet & Violet, ознакомьтесь с разделами «Как победить лидера спортзала Райма в Pokémon Scarlet & Violet» и «Glitch» позволяет вам карабкаться по стенам, идя назад в Pokémon Scarlet & Violet, только в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий