Как получить панцири черепах в Sons Of The Forest

Sons of the Forest Turtle Shells


Продолжительность вашего выживания в Sons of the Forest зависит от ресурсов, которые вы собираете из разных мест. Вам нужно несколько вещей, в том числе оборонительные стены, Фонарикии такое оружие, как Револьвер чтобы отбиться от мутантов и монстров Леса.

Ваш злейший враг в игре — жажда и голод. Вы можете охотиться на врагов и готовить их, используя Костер для голода, но совсем другое дело для утоления жажды.

Вы не можете полагаться на океанскую воду или другие источники, кроме рек и озер, для сбора чистой воды. Но даже для того, чтобы набрать воду, вам понадобится панцирь черепахи в «Сынах леса». Эти панцири можно получить только у морских черепах, разбросанных по Сыновьям леса.

Места расположения панцирей сыновей лесных черепах

Вы можете собирать панцири «Сыны лесных черепах» только с морских черепах на побережье. Карта показывает, как их среда обитания расширяется во всех четырех направлениях карты. Вы можете добраться до любого из этих мест, чтобы найти морских черепах.

Как получить панцирь черепахи

Процесс получения черепашьих панцирей очень прост. Вам просто нужно убивать существ, чтобы получить снаряды. Но следует отметить, что каждое убийство морской черепахи не гарантирует вам выпадение снаряда.

Так что вам, возможно, придется пойти на убийство этих невинных существ, чтобы получить черепашьи панцири в Sons of the Forest. Но это справедливо, потому что выживание требует от вас всех этих действий.

Есть большая вероятность найти несколько черепах возле озер, но не тратьте свою энергию на их убийство, так как из этого вида не выпадает панцирь черепахи. Так что спешите к краю острова и найдите черепашьи панцири для использования.

Вы можете использовать эти ракушки для сбора воды из рек и озер. Эта чистая вода так же важна, как дыхание во время вашего выживания. Откройте свой инвентарь, нажав «I», и посмотрите в правый угол экрана, чтобы найти собранные панцири черепах.

Вам просто нужно оборудовать его, и теперь вы готовы собирать воду со всего острова. Панцирь черепахи также может быть ингредиентом для создания коллектора дождя, но это не подтверждено. Нам придется подождать и посмотреть, что нас ждет в будущем в «Сынах леса».


Добавить комментарий