Как получить Перидот в Долине Дримлайт Диснея

Disney Dreamlight Valley Peridot


Disney Dreamlight Valley использует геймплей, похожий на симуляторы, с различной механикой создания и сбора, и для этого они добавили множество различных предметов, которые вы можете найти и собрать.

Одним из таких предметов, которые вам нужно собрать в огромном открытом мире, является Перидот. Это руководство поможет вам найти Перидот в мире Disney Dreamlight Valley.

Как добыть перидот в Disney’s Dreamlight Valley

Перидот — один из многих драгоценных камней, которые можно добыть из камней в Долине Дримлайт Диснея. К сожалению, из-за их редкости Перидот не так просто найти в игре. Вы можете добывать их только из определенных пород.

Направляйтесь к Мирные луга и пляж Даззл встретить камни черного цвета. Их будет несколько вокруг скал и ниш. Используйте свою кирку, чтобы разбить эти камни, чтобы получить Peridots. Обратите внимание, что Перидот не является гарантированным дропом. Есть лишь небольшой шанс. Итак, вам придется добывать много камней, чтобы получить достаточно перидотов.

Если вы боретесь с добычей полезных ископаемых, возьмите с собой одного из своих друзей Диснея, чтобы помочь. Проверьте, у кого из ваших друзей в Долине есть добыча полезных ископаемых. Вам также понадобится достаточно высокий уровень дружбы с ними.

Приведение такого друга будет увеличьте свои шансы поиска редких предметов в игре. Таким образом вы получите больше перидотов.

Что делать с хризолитом?

Будут некоторые квесты, которые потребуют от вас перидотов, поэтому они являются требованием квеста.

В конце концов, перидоты — это драгоценные камни, которые можно продать с хорошей прибылью. Если у вас есть лишние, продайте их Гуфи в его киоске по 200 Star Coins за штуку. Возможно, вам даже повезет, если вы найдете блестящий перидот, который встречается еще реже. Это принесет вам 800 Star Coins.

Кроме того, вы можете дарить хризолиты другим персонажам в качестве подарков, чтобы повысить уровень дружбы.


Добавить комментарий