Как получить Перчатку ошибки в Slap Battles — Roblox


Slap Battles — это сбор различных типов перчаток и их использование в сценариях PVP. Одной из таких перчаток является Перчатка ошибки. В отличие от других перчаток в Slap Battles, которые можно купить в магазине в коридоре, Error Glove — это секретная перчатка, спрятанная за статуей возле входа. Чтобы получить доступ и использовать Error Glove в Slap Battles, у вас должно быть общее количество пощечин 20 000.

Сколько времени нужно, чтобы набрать 20 000 пощечин в Slap Battles?

Связанный: Как получить значок «Почему» в Slap Battles — Roblox

Как упоминалось ранее, вам нужно набрать 20 000 пощечин в Slap Battles, чтобы разблокировать значок ошибки и перчатку. Для этого зайдите в любую игру и используйте стандартную перчатку, чтобы дать пощечину любому противнику на боевой арене PVP. Если вы новичок, вам потребуется от 10 до 15 часов игрового времени, чтобы набрать установленное число. Вы также можете использовать Множители шлепков из боевых пропусков, чтобы ускорить процесс. Помните, что к вашему счету будут добавлены только пощечины с общедоступных серверов.

Где находится Перчатка ошибки?

Перчатка ошибки находится рядом с входной рампой за статуей. Вы можете найти камень за порталом в Пощечина Королевская битва. Используйте изображение ниже для графического представления местоположения.

Скриншот от Pro Game Guides

Что делает Error Glove в Slap Battles?

Когда вы шлепаете кого-то Перчаткой ошибки, он будет отправлен обратно в пустоту и умрет там, если у него нет счетчика.

Чтобы узнать больше о битвах по пощечине в Roblox, ознакомьтесь с разделом «Как получить Боба в битвах по пощечине в Roblox» или «Как получить значок «Почему» в битвах по пощечине — Roblox». в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий