Как получить Перья в Forspoken


В Forspoken у вашего персонажа есть особые способности, которые она использует для борьбы с врагами и прохождения миссии. Эти способности можно усилить, создав различное полезное снаряжение с использованием определенных ресурсов, таких как перо, зернистый камень, диурнит и т. д. Вот руководство о том, как получить перья в игре.

Где найти Перо в Forspoken

Перья — редкий ресурс, который можно найти только внутри сундуков с сокровищами через Атию. Этот предмет можно использовать на верстаке, чтобы увеличить вместимость мешочка с материалами, чтобы вы могли носить с собой больше материалов. Создание и улучшение снаряжения является обязательным по мере прохождения глав Forspoken. Ниже приведены некоторые сундуки с перьями, которые вы можете найти в начале игры:

Рядом с Падший храм

Вы можете встретить этот сундук в Бесплодных равнинах вскоре после того, как покинете город Сипал. Он расположен на краю обрыва на противоположной стороне Падшего храма. Сундуки с сокровищами отмечены на карте синей точкой, поэтому у вас не возникнет проблем с поиском их точного местоположения.

Охраняется измененным мутантом Llingoceros

Двигаясь вперед к уступу Мертвеца, вы встретите чудовищного северного оленя, охраняющего сундук. Хотя вы можете сражаться со зверем, вы также можете просто уклоняться от его атак, быстро открывать сундук, хватать перо и уходить. Этот сундук также находится рядом с восточным беженцем Cipal, где вы можете отдохнуть.

Связанный: Как получить Дикий мускус в Forspoken

Внутри гильдии ксеносов

Во время миссии Главы 3 по получению журнала из Гильдии Ксеносов вы найдете сундук с сокровищами на верхнем этаже башни. Откройте его, чтобы получить и добавить перо в свой инвентарь.

В убежище Благословенных Равнин

После того, как вы покинете Ципал с целью убить Танта Силу, вы найдете еще одно убежище, Убежище Благословенных Равнин. Снаружи заведения есть сундук с Пером, охраняемый зомби.

Охраняется измененным мутантом-голиафом

Следующий сундук Feather охраняет чудовищный великан в районе Blessed Plains. Вы можете либо бороться с ним, либо поспешно забрать предмет и навсегда покинуть это место.

Оставайтесь с нами в Pro Game Guides, чтобы узнать больше о Forspoken. А пока читайте нашу статью о том, как врезаться во врагов при использовании Выстрела Щитом в Forspoken.

Добавить комментарий