Как получить Пиковый туз – Руководство по выполнению квеста (Экзотическая ручная пушка) – Destiny 2 Forsaken


«Отвергнутые» были ключевым дополнением для Destiny 2. Это было первое дополнение, в котором Натан Филлион не озвучивал популярного охотника Авангарда, Кейда-6. Это также сигнализировало о кончине персонажа, последние реплики которого были произнесены Ноланом Нортом. После того, как их убил принц Ульдрен Сов, Стражи отправились на охоту за местью. Изначально Стражи могли заработать фирменную ручную пушку Кейда, выполнив длительный квест. Тем не менее, дополнение «Отвергнутые» попало в хранилище контента Destiny, и многие «Новые огни» задаются вопросом, как получить популярную ручную пушку.

Destiny 2 — Сможете ли вы получить пиковый туз в 2023 году?

Пиковый туз можно получить у Экзотический архив — Памятник утраченным огням в Башне. Это киоск рядом с Убежищем, где Стражи могут управлять своим инвентарем. Стражам нужно будет выбрать Архив Отрекшихся. Пиковый туз можно приобрести за один экзотический шифр, 125 000 мерцаний, 200 легендарных осколков и один осколок восхождения.

Связанный: Судьба 2 не работает? Как проверить статус сервера D2

Эта легендарная ручная пушка обладает уникальным перком «Светлячок», при котором точные убийства из этого оружия увеличивают скорость перезарядки и заставляют цель взрываться, нанося солнечный урон ближайшим врагам. Его экзотический перк — Memento Mori, когда перезарядка после убийства загружает патронник несколькими пулями с дополнительным уроном. У Стражей также будет радар при прицеливании.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь со статьей Когда в Destiny 2 появится снаряжение? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий