Как получить питомца Огромного Маскота в Pet Simulator X – Roblox


Обладание самыми сильными, самыми редкими и самыми крутыми питомцами — одна из самых, если не самая привлекательная часть Pet Simulator X, и многие игроки сделают что угодно, чтобы заполучить их. От пребывания в игре в течение многих часов до оплаты реальными деньгами игрушек с эксклюзивными кодами — игроки могут пойти на многое, чтобы заполучить особого питомца, могут быть довольно дикими. В случае ограниченного времени только Огромный Маскот питомец, подающие надежды игроки должны будут выполнить короткое задание, и им очень повезет.

Как разблокировать питомца Огромного Маскота в Pet Simulator X

В отличие от большинства питомцев Pet Simulator X, Огромный Маскот не могу быть вылупившимся из яйца или разблокированным, выполняя внутриигровые квесты — вместо этого он разблокируется случайно! Чтобы получить этого питомца, игроки должны присоединиться к БОЛЬШИЕ игровые питомцы группа в Роблоксе; при вступлении в эту группу появляется 1% шанс вы получите питомца Огромный Маскот.

Для быстрого объяснения того, как присоединиться к этой группе, продолжайте читать ниже.

  • Во-первых, убедитесь, что вы вошли в свою учетную запись Roblox.
  • Затем перейдите на страницу игры Pet Simulator X.
  • На этой странице под заголовком опыта находится создатель опыта, который должен быть кликабельной ссылкой с надписью Автор BIG Games Pets
  • Нажмите на эту ссылку, чтобы перейти на страницу группы BIG Games Pets.
Изображение Pro Game Guides
  • Вверху этой страницы, с правой стороны, должна быть кнопка с надписью Вступить в группу
  • Нажмите эту кнопку, чтобы присоединиться к группе Big Games Pets.
Изображение Pro Game Guides

Связанный: Самые редкие питомцы в Roblox Pet Simulator X

  • После этого в верхней части экрана должна появиться зеленая полоса, указывающая на то, что ваш запрос на присоединение был успешным.
Изображение Pro Game Guides
  • Теперь просто присоединитесь к Pet Simulator X и дождитесь появления внутриигрового уведомления на экране.
  • Если вам безумно повезло, это уведомление поздравит вас с получением эксклюзивного питомца Огромный Маскот. Если вы входите в число других 99% игроков, присоединившихся к такой же группе, как и я, ваше уведомление будет поздравлять вас с получением эксклюзивного питомца BIG Maskot.
Изображение Pro Game Guides
  • Если вы получили уведомление, которое я сделал (на фото выше), не надейтесь — это НЕТ тот, который указывает, что вы заработали Огромный! Это просто стандартный БОЛЬШОЙ питомец Маскот, который все еще крут сам по себе, но не так крут, как его Огромная версия. Прости, мальчишка!
Изображение Pro Game Guides

Конец

Вот и все для нашего руководства о том, как получить питомца Огромного Маскота в Pet Simulator X! Имейте в виду, что вы можете выполнить этот процесс только один раз, поэтому, если вы присоединитесь к группе и получите стандартного питомца, вы не сможете выйти и снова присоединиться, чтобы снова попытаться получить Огромного.

Ищете больше контента для Pet Simulator X? Ознакомьтесь с некоторыми из наших других руководств о том, как высидеть яйцо пиньяты в Pet Simulator X — Roblox или как получить титанического желейного кота в Pet Simulator X — Roblox, здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий