Как получить питомца Огромного пасхального доминуса в Pet Simulator X – Roblox


Обладание самыми сильными, самыми редкими и самыми крутыми питомцами — одна из самых, если не самая привлекательная часть Pet Simulator X, и многие игроки сделают что угодно, чтобы заполучить их. От пребывания в игре в течение многих часов до оплаты реальными деньгами игрушек с эксклюзивными кодами — игроки могут пойти на многое, чтобы заполучить особого питомца, могут быть довольно дикими. В случае ограниченного времени только Огромный пасхальный доминус домашним животным, обнадеживающим игрокам понадобится изрядное количество Робуксов в карманах и целая удача.

Как разблокировать питомца Огромного пасхального доминуса в Pet Simulator X

Скриншот от Pro Game Guides

Огромного пасхального доминуса можно получить, открыв пасхальные подарочные корзины, которые можно разблокировать бесплатно, участвуя в событии «Охота за пасхальными яйцами», которое происходит каждые четыре часа, или приобрести во внутриигровом эксклюзивном магазине за 1899 Робуксов в любое время. Каждый раз, когда вы открываете один из этих подарков, происходит очень, очень, очень небольшой шанс, что из него вылупится питомец «Титаник-голограмма» — 1%, если быть точным. Другие питомцы, которых можно вылупить из этого яйца, перечислены ниже вместе с соответствующими шансами.

Связанный: Пасхальное событие Pet Simulator X (2023 г.) — время начала, новые питомцы и все, что мы знаем

  • Пасхальный доминус = 49%
  • Зефирная агония = 49%
  • Огромная Зефирная Агония = 1%
  • Огромный пасхальный доминус = 1%

Если вам удалось вывести этого эксклюзивного питомца, мы посылаем вам поздравления и напоминание о необходимости проверить ваш RAP, который повышается каждый раз, когда вы добавляете эксклюзивного питомца в свою коллекцию! Кроме того, имейте в виду, что этого питомца можно получить только до 15 апреля 2023 г.!

Ищете больше контента для Pet Simulator X? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить питомца «Огромный розовый воздушный шар» в Pet Simulator X — Roblox или «Все питомцы и яйца», добавленные с пасхальным обновлением Pet Simulator X 2023 — Roblox, здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий