Как получить питомца Огромного розового кота-шара в Pet Simulator X — Roblox


Обладание самыми сильными, самыми редкими и самыми крутыми питомцами — одна из самых, если не самая привлекательная часть Pet Simulator X, и многие игроки сделают что угодно, чтобы заполучить их. От пребывания в игре в течение многих часов до оплаты реальными деньгами игрушек с эксклюзивными кодами — игроки могут пойти на многое, чтобы заполучить особого питомца, могут быть довольно дикими. В случае с Огромным розовым котом-шаром, подающим надежды игрокам понадобится полный карман Робуксов и новый аксессуар для аватара!

Как разблокировать питомца Огромный розовый воздушный шар в Pet Simulator X

В отличие от большинства питомцев Pet Simulator X, питомец Огромный розовый кот-шар не могу быть вылуплен из яйца или разблокирован, выполняя квесты — вместо этого он покупается с Robux! Чтобы получить этого питомца, игроки должны приобрести предмет Pink Balloon Cat за колоссальную сумму. 5000 Робуксов, а затем наденьте этот предмет в Pet Simulator X. Для быстрого ознакомления с тем, как приобрести этот предмет, продолжайте читать ниже.

  • Чтобы добавить предмет Pink Balloon Cat в инвентарь вашего Robloxian, перейдите на веб-сайт Roblox и выберите Магазин аватаров вкладку из меню навигации в верхней части экрана.
  • Затем найдите строку поиска в магазине аватаров, введите Розовый кот из шариков в него и нажмите Входить.
  • Магазин аватаров настроится так, чтобы показывать наиболее релевантные ответы на ваш запрос. Однако, чтобы еще больше сузить эти результаты, нам нужно изменить еще пару вещей. Сначала прокрутите вниз, пока не увидите Создатель заголовок в меню слева; затем введите BuildIntoGames в пустое текстовое поле — это поможет завершить наш запрос.

Связанный: Все питомцы и яйца добавлены в пасхальное обновление Pet Simulator X 2023 — Roblox

  • Поиск по создателю должен резко сократить количество результатов и показать нам предмет Pink Balloon Cat, который мы ищем.
  • Чтобы получить этот предмет, нажмите на его изображение и выберите зеленая кнопка Купить который появляется на его странице.
  • Чтобы подтвердить получение этого предмета, выберите Кнопка Купить снова во всплывающем окне.
  • Предмет «Розовый воздушный шар» теперь должен быть доступен в вашем инвентаре аватара! Помните, что этот предмет можно купить только в течение ограниченного времени, пока Было продано 7000 едиництак что лучше захватить его раньше, чем позже!

Теперь экипируйте предмет, щелкнув по нему, а затем загрузите себя в Pet Simulator X. Как только вы это сделаете, вы должны увидеть всплывающее окно с поздравлением и Огромный розовый кот из воздушных шаров питомец должен быть доступен в вашем инвентаре. Поздравляем, у вас супер редкий питомец!

Ищете больше контента для Pet Simulator X? Ознакомьтесь с нашими последними руководствами о том, как разблокировать секретную Уютную бухту в Pet Simulator X — Roblox или как вылупить секретное яйцо додзё в Pet Simulator X — Roblox здесь, в Руководствах по играм!


Добавить комментарий