Как получить питомца Huge Inferno Dominus в Pet Simulator X — Roblox


Обладание самыми сильными, самыми редкими и самыми крутыми питомцами — одна из самых, если не самая привлекательная часть Pet Simulator X, и многие игроки сделают что угодно, чтобы заполучить их. От пребывания в игре в течение многих часов до оплаты реальными деньгами игрушек с эксклюзивными кодами — игроки могут пойти на многое, чтобы заполучить особого питомца, могут быть довольно дикими. В случае с домашним животным Huge Inferno Dominus, доступным только в течение ограниченного времени, обнадеживающим игрокам понадобится огромное количество Robux в карманах и целая удача.

Как разблокировать питомца Huge Inferno Dominus в Pet Simulator X

Скриншот от Pro Game Guides

Питомца Huge Inferno Dominus можно вылупить из Эксклюзивное яйцо Доминусакоторый можно приобрести во внутриигровом эксклюзивном магазине за 400 Робуксов. Каждый раз, когда вы покупаете и открываете одно из этих яиц, происходит очень, очень, очень небольшой шанс, что из него вылупится питомец Huge Inferno Dominus — 0,7%, если быть точным. Другие питомцы, которых можно вылупить из этого яйца, перечислены ниже вместе с соответствующими шансами.

Связанный: Лучшие огромные питомцы в Pet Simulator X — Roblox

  • Доминус Бури = 50%
  • Небесный Доминус = 35%
  • Адский Доминус = 13%
  • Огромный штормовой доминус = 1,25%
  • Огромный Адский Доминус = 0,7%
  • Титаник Доминус Астра = 0,05%

Если вам удалось вывести этого эксклюзивного питомца, мы посылаем вам поздравления и напоминание о необходимости проверить ваш RAP, который повышается каждый раз, когда вы добавляете эксклюзивного питомца в свою коллекцию!

Ищете больше контента для Pet Simulator X? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами по Pet Simulator X. Руководство по событию Святого Патрика — все квесты и новые питомцы или как получить огромных питомцев на событии Святого Патрика в Pet Simulator X здесь, в руководствах по играм!

Добавить комментарий