Как получить повторную R-карту и приглашение на день рождения Вина в Tears of Themis


В рамках подготовки ко дню рождения доктора Вин Рихтер 27 сентября в «Слезах Фемиды» было запущено мероприятие «Подготовка ко дню рождения», где вы можете получить множество наград, выполняя задания. Кроме того, короткий повтор прошлогоднего дня рождения Shadow of Themis, «Loving Harmony», позволяет вам получить SSR, приглашение и карту R на день рождения Вина в 2021 году от с 19 сентября 2022 г. по 24 сентября 2022 г..

Не забывайте, что после этой ротации «Тени Фемиды» начнется мероприятие по случаю дня рождения Вин в 2022 году под названием «Желание во свете», которое принесет с собой новую SSR, R-карту и приглашение.

Как получить повторную R-карту на день рождения Вин в Tears of Themis

Изображение через Pro Game Guides

R-карту на день рождения Вина 2021 года «Одетая» можно получить, потянув Тени Любящей Гармонии Фемиды. Эта ротация дает шанс получить Вын ССР «Звезда в ночи» по мере повышения рейтинга и награждает вас x1 След Фемиды за каждый рывок.

Затем вы можете отправиться в магазин обмена в левом нижнем углу экрана и обменять x5 След Фемиды за одну карту R. Будьте осторожны, так как магазин события будет работать только до 24 сентября — после этого любые неиспользованные следы Фемиды больше нельзя будет выкупить. Кроме того, поскольку вы можете получить только одну копию этой карты, вам нужно использовать Mind Star R, чтобы обновить ее.

Связанный: «Слезы Фемиды» празднуют день рождения Вин Рихтера на мероприятии «Желание во свете» в сентябре.

Как получить приглашение на день рождения Вин в Tears of Themis

Изображение через Pro Game Guides

Приглашение на день рождения Вин в 2021 году «Осенний свет» было роздано игрокам в прошлом году бесплатно после выполнения ряда заданий события. Однако в этом году вам нужно выложить примерно 15 долларов США (в зависимости от вашей местной конверсии), чтобы купить его. Направляйтесь к Торговый центротправляйтесь в Пакеты раздел и выберите Время ограничено найти его. Он продается только до 24 сентября, поэтому не забудьте купить его немедленно, если он вам нравится!

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как баннеры на день рождения работают в «Слезах Фемиды», чтобы помочь вам лучше спланировать свои встречи с лучшим психиатром Стеллис-Сити.

Добавить комментарий