Как получить повязку в «Возвращении на остров обезьян» — обычный и сложный режимы


Франшиза «Остров обезьян» — одна из самых любимых в истории приключенческих игр. И классические смех и головоломки в стиле «укажи и щелкни» теперь снова в моде. Вернуться на остров обезьян. Гайбраш Трипвуд снова сражается со своим заклятым врагом ЛеЧаком, а также с множеством других фаворитов сериала. Но чтобы начать свое последнее приключение на Острове Обезьян, ему сначала нужно обмануть свой путь на корабль ЛеЧака. Для этого ему нужна маскировка. Итак, как получить повязку на глазу в «Возвращении на остров обезьян», чтобы интендант не узнал вас?

Где я могу получить зачарованную повязку в обычном режиме в «Возвращении на остров обезьян»?

Вы найдете повязка на глаз в витрина в Музей пиратской истории. Но вам нужно немного поработать, если вы собираетесь украсть его. Во-первых, зайдите, чтобы увидеть Уолли, составителя карт, и возьми оба монокля из маленькой коробки на прилавке. Когда у вас есть оба, объедините их в своем инвентаре, чтобы сделать двойной монокль. Идите в Музей пиратов и используйте двойной монокль на замке витрины. Возьмите серийный номер вы попадаете от замка к Слесарь на Хай-стрит, который сделает вам ключ, который вам нужен. Находясь в слесарях, не забудьте также взять сухарики со стойки.

Связанный: Как работает Книга подсказок в «Возвращении на остров обезьян»

Вернитесь в музей пиратов и скормите крекеры сторожевому попугаю. Пока он отвлечен едой, быстро используйте ключ, чтобы открыть кейс и проведите пальцем по повязка на глаз. Теперь возьмите повязку на Международный Дом Моджо. Отдайте повязку Леди Вуду, которая наполнит ее утраченной магией. После этого она даст вам Зачарованная повязка на глаз вам нужно попасть на корабль ЛеЧака.

Как получить повязку в сложном режиме в «Возвращении на остров обезьян»

Это работа в процессе и будет обновляться.

Любите Возвращение на Остров Обезьян? Получите всю необходимую информацию здесь, в Руководствах по профессиональным играм, в том числе в чем разница между казуальным и сложным режимами в «Возвращении на остров обезьян»?

Добавить комментарий