Как получить подвеску Metallica M в Deepwoken – Roblox


Хэви-метал группа Metallica присоединилась к метавселенной Roblox и принесла с собой несколько бесплатных предметов для аватаров. Эти предметы, все четыре, можно получить в разных режимах, выполняя разные задания, и они доступны только в течение исключительно ограниченного времени — трех дней! Один из этих предметов, кулон Metallica M, можно найти в популярной ролевой игре Deepwoken, и он подробно описан в кратком руководстве ниже.

Как разблокировать подвеску Metallica M в Deepwoken

Прежде чем мы начнем, важно отметить, что, хотя этот предмет бесплатный, вам придется заплатить Robux, чтобы войти в опыт Deepwoken, 400 если быть точным. После того, как вы прошли через стену оплаты, вы должны найти скрытую дверь с логотипом Metallica и войти в секретную концертную площадку, которая находится за ней, чтобы разблокировать предмет Metallica M Pendant. Кажется, что дверь появляется в случайных местах на карте, но всегда будет выглядеть одинаково — узкая, коричневая и желтая, с логотипом Deepwoken.

Когда вы найдете дверь, пройдите через нее, чтобы попасть на концертную площадку Metallica. Перед основной сценой должна быть яма, которая может быть заполнена или не заполнена другими игроками. Стоя в этой яме, на голове вашего аватара появится число, которое будет медленно подсчитываться; чем дольше вы стоите в яме, тем выше будет счет. Чтобы получить бонусные очки, вы также можете выбить других игроков из ямы — это увеличит ваш счетчик.

Связанный: Как получить оттенки логотипа Metallica в Survive the Killer — Roblox

Как только это число достигнет 100, вы автоматически разблокируете подвеску Metallica M. Вот и все! Чтобы наглядно увидеть, как получить этот предмет, посмотрите видео на YouTube ниже от Conor3D.

Конец

Если вы хотите получить этот предмет, обязательно сделайте это как можно раньше, так как он исчезнет 16 апреля 2023 года вместе со всеми другими товарами Metallica!

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить бейсболку с логотипом Metallica в Apeirophobia — Roblox или как получить жилет Metallica x Piggy Vest в Piggy — Roblox здесь, в Руководствах по профессиональным играм!

Добавить комментарий