Как получить порошок для гипса в Dwarf Fortress


В Dwarf Fortress дварфы иногда ломают руки, ноги и другие кости и нуждаются в гипсе. Для этого им понадобится гипсовый порошок, который в игре взаимозаменяемо называется гипсовым порошком и гипсовым гипсом. Вот как производить и снабжать больницы этим порошком.

Как сделать гипсовую штукатурку в Dwarf Fortress

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы сделать гипс в Dwarf Fortress, вам понадобится порошок. Это может быть гипсовый камень, алебастр, селенит или сатиншпат. Затем вам нужно будет построить и использовать печь использовать сделать гипсовый порошок задача. Чтобы использовать печь, дварфам понадобится печь действующая умение включено.

Чтобы сделать гипсовый порошок, вам также понадобится пустой мешок, который может быть сделан из кожи, ткани или шелка. Мешки с гипсом впоследствии хранят в больничные зоны, с количеством по умолчанию пять мешков гипса. Мешки с гипсовой штукатуркой не имеют определенного склада и будут храниться на складах вашей мебели, если только они не хранятся в больницах.

Связанный: Лучший метод кузнечного дела и плавки в Dwarf Fortress

Распространенные ошибки и ошибки при изготовлении гипса в Dwarf Fortress

Есть две распространенные известные проблемы, если у вас возникли проблемы с приготовлением гипсового порошка. Во-первых, не хватает сумок. Мешки иногда кажутся пустыми, но содержат что-то вроде одного семени или что-то еще, что мешает их заполнению. Или они могут быть запрещены или недоступны для печи. Чтобы решить эту проблему, изготовьте больше мешков.

Кроме того, иногда возникает ошибка, из-за которой задача по изготовлению гипсового порошка не будет выполнена в печи. В этом случае придется использовать Заказы на работу меню, чтобы ваш менеджер установил несколько заданий, чтобы обойти эту ошибку.

Для получения дополнительных руководств, информации и сведений о Dwarf Fortress ознакомьтесь с разделом «Как сделать одежду в Dwarf Fortress» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий