Как получить потерянный ключ от ящика с инструментами карьерного рабочего в Warzone 2 DMZ


Call of Duty: DMZ позволяет игрокам исследовать открытый мир Аль-Мазры и выполнять миссии для получения различных внутриигровых наград. На карте также есть несколько скрытых секретов, таких как недоступные заведения и обнаруживаемые тайники, одним из которых является потерянный ящик с инструментами карьерного рабочего.

Как разблокировать потерянный ключ от ящика с инструментами карьерного рабочего в Warzone 2 DMZ

Чтобы открыть этот скрытый тайник, вам сначала нужно получить ключ, который его открывает. Ключ от ящика с потерянными инструментами работника карьера можно получить, выполнив миссию фракции Белого лотоса уровня 2 под названием «Бомбардировка». Эта миссия ставит перед вами задачу изгнать демилитаризованную зону с шестью сериями убийств за одно развертывание.

Серии убийств, такие как UAV, Counter UAV и Advanced UAV, можно приобрести в разделе «Снаряжение» на станциях покупки. Эти предметы обычно стоят 12000 долларов и доступны только в ограниченном количестве на станции покупки. Поэтому вам придется посетить как минимум две станции покупки, чтобы получить необходимое количество серий убийств.

Поскольку серии убийств стоят больших денег, вам сначала придется зарабатывать деньги, выполняя контракты в демилитаризованной зоне. Завершение контракта на безопасный радиоактивный материал очень эффективно, поскольку оно дает вам не только деньги, но и ядерные топливные стержни, которые вы можете продать за 10000 долларов. Кроме того, вы также должны продолжать грабить деньги, так как вы можете найти серию убийств Cluster Mine в некоторых случайных сундуках с добычей.

Связанный: Где найти Black Mous Intel в демилитаризованной зоне

Где найти потерянный ящик с инструментами карьерного рабочего в Warzone 2 DMZ

Теперь, когда у вас есть ключ от него, вы захотите узнать местонахождение потерянного ящика с инструментами карьерного рабочего. Он расположен в карьере Аль-Сафва, POI, расположенном в северо-западной части карты. Достигнув места, отмеченного на карте выше, вы увидите небольшой бассейн с водой. Нырните в бассейн, и на дне вы найдете потерянный ящик с инструментами карьерного рабочего. Используйте свой ключ, чтобы открыть его и забрать добычу.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о том, где найти жетоны в демилитаризованной зоне.

Добавить комментарий