Как получить приглашение на матч в Genshin Impact Genius Invokation TCG


Genius Invokation TCG от Genshin Impact объединяет поклонников карточных игр, предлагая настоящий боевой опыт TCG, в который можно играть непринужденно и соревновательно. В самом сердце «Кошачьего хвоста» собираются игроки со всего Тейвата для глотков и розыгрышей, а вы можете пригласить своих любимых персонажей на дуэль. Но сначала вы должны предложить им неуловимый предмет, называемый письмом-приглашением на матч.

Как получить больше писем с приглашением на матч для Genius Invokation TCG в Genshin Impact

Письма-приглашения на матч — это скудные ресурсы, поэтому вы не сможете сразу же пригласить каждого персонажа, с которым хотите сразиться. Проявив некоторое терпение, вы в конечном итоге сможете нафармить достаточно писем с помощью этих средств.

Повысить уровень игрока

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете получить приглашение на матч, повысив свой уровень игрока. Это гарантированная награда для уровней с 1 по 9, в то время как Genshin Impact может продолжать предоставлять больше этого ресурса после того, как будут выпущены новые уровни игрока. Вы можете зарабатывать опыт игрока, бросая вызов неигровым персонажам в открытом мире и выполняя задания в таверне. Поскольку испытания в таверне ограничены по времени, вам нужно немного терпения, прежде чем набрать достаточно опыта, чтобы достичь целей уровня.

Покупка в карточном магазине

Скриншот от Pro Game Guides

Говорить с принц в Кошачий хвост и выберите Посмотреть товары карточного магазина чтобы получить доступ к магазину карт, универсальному центру, где вы можете приобрести карты, косметику и другие предметы, связанные с TCG. Под Условия покупки раздел, вы можете купить письма-приглашения на матч по 1000 счастливых монет каждое. Вы должны быть как минимум 2-го уровня игрока, чтобы купить этот ресурс.

Связанный: Как получить счастливые монеты в Genshin Impact Genius Invokation TCG

Как использовать письмо-приглашение на матч в Genshin Impact Genius Invokation TCG

Скриншот от Pro Game Guides

Направляйтесь в «Кошачий хвост» и поверните налево от стойки регистрации, где вы найдете доску объявлений на стене. Взаимодействуйте с ним и выберите Пригласить персонажа чтобы открыть список игроков, состоящий из игровых персонажей (в том числе тех, которыми вы не владеете). Тратить одно приглашение на матч пригласить персонажа в первый раз. После этого одного и того же персонажа можно будет приглашать любое количество раз без дополнительных затрат.

Если вы выиграете товарищеский матч Fracas и выполните задачи испытания, вы получите карты персонажей и карты действий, связанные с приглашенным игроком.

Чтобы повысить уровень быстрее, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как повысить уровень игрока в Genshin Impact Genius Invokation TCG здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий