Как получить прицел Майнкрафт в Valorant


Прицел Minecraft — один из самых популярных прицелов после последнего обновления патча Valorant 5.04 в Valorant. Как следует из названия, перекрестие имеет форму перекрестия по умолчанию из вселенной Minecraft. Чтобы получить прицел Minecraft в Valorant, вы должны отключить центральные, внешние линии и контуры, сохранив при этом внутреннюю часть. Существует также пародийная версия прицела Minecraft, где форма прицела имеет форму стандартного персонажа Minecraft Стива.

Код прицела Valorant Minecraft

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете получить прицел Minecraft, скопировав данный код.

  • Код: 0;s;1;P;h;0;0l;12;0o;0;0a;1;0f;0;1b;0;S;c;4;s;0,701

Связанный: Как получить прицел Sus среди нас в Valorant

Valorant Minecraft Crosshair Code — тролль/пародийный вариант

Скриншот от Pro Game Guides

Как упоминалось ранее, это версия прицела Minecraft для троллей. Мы использовали бирюзовый, чтобы имитировать основной цвет одежды Стива. Если вам не нравятся цвета, вы можете изменить цветовые коды по своему вкусу. Чтобы получить эту версию прицела Minecraft, скопируйте приведенный ниже код.

  • Код: 0;P;c;8;u;105141FF;t;3;o;1;b;1;f;0;m;1;0t;10;0l;10;0v;20;0g;1;0o; 0;0а;0.6;0f;0;1t;10;1l;4;1v;10;1g;1;1o;8;1a;1;1m;0;1f;0

Прицел в Майнкрафте хорош?

Оригинальная версия прицела Minecraft — очень хороший прицел благодаря узким внутренним линиям и простому дизайну. Вы можете использовать перекрестие в качестве альтернативного профиля существующему основному перекрестию. С другой стороны, пародийный прицел — это просто материал для троллей, и его следует ограничивать кастомными совпадениями.

Чтобы узнать больше о Valorant, ознакомьтесь с разделом Как получить перекрестие Иисуса/Святого креста в Valorant. или Как сделать прицел сюрикена в Valorant в Pro Game Guides.

Добавить комментарий