Как получить приятеля Riot Gun Buddy в Valorant


Riot Gun Buddy — самый редкий косметический предмет в Valorant. Основная причина его редкости заключается в том, что, в отличие от большинства игровых предметов, которые можно приобрести за очки Valorant, Riot Gun Buddy можно получить только в качестве подарка или пожертвования от сотрудника Riot. Кроме того, у каждого сотрудника Riot есть ограниченное количество Gun Buddy, которым он может поделиться, что делает его самым востребованным предметом в Valorant.

В прошлом в сообществе ходили различные слухи о том, что Riot Gun Buddy выдавался игрокам только после ручки социальных сетей работника-донора. Но это оказалось фальшивкой, поскольку Riot Games поделились реальными сведениями о приобретении Riot Gun Buddy.

Связанный: Как получить карту Alpha Threat в Valorant?

Объяснение Riot Games о Valorant Riot Gun Buddy

Riot Games четко заявила, что Riot Gun Buddy является символом спортивного мастерства в киберспорте и будет подарена только тем игрокам, которые этого заслуживают. Итак, что нужно, чтобы заработать Riot Gun Buddy? Согласно сообщению, единственный способ получить RiotGun Buddy — показать спортивное мастерство, уважатьа также сострадание во время матча с сотрудником Riot. Любые другие средства, такие как поднятие билет поддержки или подписка на учетные записи сотрудников Riot в социальных сетях не поможет вам приобрести легендарную косметику.

Как узнать, участвует ли в вашем матче сотрудник Riot?

У каждого сотрудника Riot есть «Бунт» слово в качестве префикса в своей учетной записи. Таким образом, вы можете идентифицировать сотрудника Riot Games в своем матче, поскольку никакие другие игроки не могут создать учетную запись Riot с установленным префиксом.

Как попасть на матч с сотрудником Riot

Лучший способ попасть на матч с сотрудником Riot — зарегистрироваться на PBE Valorant. Valorant PBE — это специальная версия игрового клиента, в которой грядущие исправления и обновления тестируются перед внедрением в основную игру. Таким образом, у вас больше шансов встретить разработчика на этапе тестирования, чем полагаться на полную удачу, чтобы найти его на общедоступных серверах.

Помните, что никто из сотрудников Riot Games не станет продавать Riot Gun Buddy за деньги. Если кто-то обращается к вам с таким предложением, это мошенничество, и вы можете сообщить об этом в службу поддержки Valorant.

Чтобы узнать больше о Valorant, ознакомьтесь со всеми скинами операторов Valorant и как их получить или как отказаться от игры в Valorant. в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий