Как получить пробуждение расы в Blox Fruits — Roblox


Одна из самых сложных головоломок, которую еще предстоит решить сообществу Blox Fruits, — это способность пробудить свою расу в игре. Ажиотаж вокруг решения загадочной головоломки больше, чем когда-либо, поскольку после последнего обновления патча 17.3 сообщество распространяется тоннами новой информации о процессе. Итак, вот список всех слухов о теориях и методах пробуждения расы в Blox Fruits.

Все о пробуждении расы в Blox Fruits

Связанный: Как получить Cursed Dual Katana (CDK) в Blox Fruits – Roblox

Самый известный метод пробуждения вашей расы — начать с поиска каменной таблички в ориентире Морского Замка, а затем посетить невидимого разного NPC на вершине Великого Древа в третьем море. После разговора с ним вы будете телепортированы в Храм Времени.

Теперь начинается загадочная часть, так как вам нужно опустить рычаг в Храме Времени, чтобы открыть последнюю арену испытаний. Но игроки не могут опустить рычаг, так как каждый раз их обычно встречает сообщение, в котором говорится:Тебе не хватает сил.» На данный момент никто не знает точных требований к силе, и все сообщество все еще выясняет детали.

Тем не менее, ходят слухи, что некоторые игроки смогли опустить рычаг, используя следующие требования.

  • Бог-человек Максимальный уровень 600
  • Все расы обновлены до версии 3
  • 25 фрактальных фрагментов
  • Темный кинжал

Помните, что это не точные требования, и их следует воспринимать с долей скептицизма. Мы обновим эту статью, указав правильную процедуру, как только требования будут отсортированы.

Чтобы узнать больше о Roblox Blox Fruits, ознакомьтесь с Руководством по прокачке Blox Fruits — Как быстро повысить уровень или Как получить стиль боя Death Step в Roblox Blox Fruits в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий