Как получить рабочую куртку и шляпу в Stray

How to Get Worker Jacket and Hat in Stray


Когда вы доберетесь до Мидтауна в Бродяге, одной из ваших первых задач в этой главе будет получение атомной батареи с фабрики Мидтауна. Но чтобы проникнуть внутрь, вам понадобится соответствующая маскировка, которая представлена ​​в виде рабочей куртки и рабочей шляпы. Чтобы облегчить вам жизнь, мы подготовили это руководство, в котором мы покажем вам, как получить рабочую куртку и шляпу в Stray.

Где найти Клементину

Прибыв в Мидтаун, первое, что вам нужно сделать, это найти подругу Момо, Клементину. Найти ее — очень простой процесс — вам просто нужно поспрашивать, пока вы не найдете кого-то, кто знает, где она.

Когда вы, наконец, найдете Клементину и поговорите с ней, она даст вам задание проникнуть внутрь фабрики и найти для нее атомную батарею.

Как и следовало ожидать, выполнить эту задачу может быть очень сложно. Самое сложное в этой миссии — пробраться на саму фабрику. Чтобы попасть внутрь, вам нужно замаскировать своего друга-робота, Блейзера, в рабочую куртку и рабочую шляпу.

Как получить рабочую куртку в Stray

Рабочую куртку можно найти в магазине одежды. Однако, когда вы попытаетесь его украсть, хозяин будет ругать вас, пока вы не уйдете.

Вместо того, чтобы красть рабочую куртку, зайдите в магазин и пройдите в раздевалку. Вы заметите кассетный плеер в комнате. Этот кассетный плеер можно использовать для воспроизведения громкой музыки, которая будет отвлекать владельца магазина, но сначала вам нужно найти для него кассету.

Для этого выйдите из магазина и поговорите с Саймоном в Жилом районе (робот в белой куртке). Он даст вам кассетный плеер, но только если вы отключите три камеры наблюдения в его районе.

Три камеры, которые вам нужно уничтожить, находятся на втором этаже. Вы найдете несколько роботов, кричащих прямо на камеры, так что их будет очень легко обнаружить.

Чтобы добраться до камер в Stray, вам нужно подняться на этаж и запрыгнуть на них сверху. После того, как вы спрыгнули на камеру, вам просто нужно прыгнуть обратно, и камера будет уничтожена.

Уничтожив три камеры, вернитесь к Саймону, и он вознаградит вас кассетой.

Теперь с кассетой в руке вернитесь в магазин одежды и вставьте ее в кассетный плеер. Начнет играть громкая музыка, которая будет отвлекать владельца. Это заставит владельца покинуть зону дисплея, чтобы выключить кассетный плеер. Теперь, когда путь свободен, вы можете вернуться к входу в магазин и украсть рабочую куртку.

Как получить рабочую шляпу

Сначала вам нужно отправиться в магазин шляп в центре Мидтауна. Это может показаться очень простым делом, но все становится сложнее, когда вы понимаете, что владелец не позволит вам войти через главную дверь, так как магазин пополняется новыми поставками.

Курьер, который должен доставлять в магазин новые продукты, напивается в баре. Итак, вам нужно отправиться в бар и пройти в комнату в самом конце.

В этой комнате вы найдете дремлющего пьяного робота. Вы увидите ящик пива на полке прямо над спящим роботом. Поднимитесь на полку, используя стремянку, а затем толкните ящик, чтобы он упал на робота.

Затем робот проснется и завершит доставку. Вернитесь в магазин шляп, и вы увидите, как этот робот кладет коробки на землю, которые затем поднимает его партнер и относит в магазин.

Все, что вам нужно сделать сейчас, это прыгнуть в один из ящиков, и вы попадете в магазин. Как только вы окажетесь в магазине и робот уйдет, украдите шляпу рабочего, а затем опрокиньте решетку, чтобы сбежать из магазина.

Теперь, когда у вас есть готовая маскировка, вернитесь к Блейзеру и приступайте к миссии.


Добавить комментарий