Как получить Радужный обломок в Genshin Impact


Переливающийся обломок — это валюта события, которую можно получить и потратить во время события Summertime Odyssey от Genshin Impact, которое начинается с с 15 июля 2022 г. по 24 августа 2022 г.. Всего вы можете собрать 2400 радужных обломков и потратить их в магазине события (включая Корону проницательности!)

Как разблокировать фантомные миры в Genshin Impact

Радужный обломок можно получить, завершив Фантомные миры. Всего существует четыре Царства, и каждое из них увеличит лимит вашей коллекции на 600, что в сумме составит 2400. Доступ к Призрачным Царствам можно получить, отправившись на острова Казуха, Синьян, Фишл и Мона и взаимодействуя с их механизмами входа в Мираж. Точно так же вы можете разблокировать эти острова, только выполнив квесты событий с участием каждого персонажа.

Скриншот от Pro Game Guides
  • Туманные холмы, Туманные долины— разблокировать, выполнив все три части «Миража Казухи», «Как появился весенний двор».
    • Часть 1
    • Часть 2
    • Часть 3
Скриншот от Pro Game Guides
  • Волнующие струны островов— разблокировать, выполнив часть квеста Xinyan’s Mirage, Blazin’ Trails.
    • Часть 1
Скриншот от Pro Game Guides
  • Иммернахтрейх Крепость— разблокировать, выполнив все три части Миража Фишля, Immernachtreich Apokalypse.
    • Часть 1
    • Часть 2
    • Часть 3
Скриншот от Pro Game Guides
  • Храм Звездных Широт— разблокировать, выполнив квестовую часть «Миража Моны» «Древние лазурные звезды».
    • Часть 1

Связанный: Руководство по событиям Genshin Impact Resonating Visions — все локации Phantasmal Conch для бесплатного скина Fischl!

Как фармить Радужный обломок в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

После того, как вы разблокируете Призрачные миры, вы можете получить доступ к любому из них и выбрать Первоначальная разведка для входа в домен испытаний. Внутри вам нужно решать простые головоломки и сражаться с врагами за отведенное время с помощью баффов, специфичных для Домена.

Успешное завершение одного Призрачного Царства принесет вам 200 радужных обломков. Кроме того, завершение режима начального исследования разблокирует Прямой ударкоторый является боевой режим без головоломок и дает одинаковую награду за раунд.

Нет ограничений на то, сколько раз вы можете пройти каждое Призрачное Царство, но вы можете собрать только максимум 2400 радужных обломковпри условии, что вы разблокировали все четыре Царства.

Как потратить радужный обломок в Genshin Impact

Перейдите в раздел «Летняя одиссея» меню события и выберите Магазин событий. Вы можете купить все в магазине за 2400 радужных обломков. При этом, собрав 2400 совокупный Радужные обломки принесут вам бесплатный Фишль.

Нажмите на Императорское приглашение в меню событий, чтобы получить бесплатный Fischl. Имейте в виду, что это кумулятивная награда за сбор, а не продажа, поэтому игра отмечает, сколько Flotsams вы собрали с течением времени, и засчитывает это число в награду, независимо от того, потратили вы их или нет.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как выполнить квест «Летняя мечта», «Как в рифме и песне» в событии «Летняя одиссея» от Genshin Impact, чтобы разблокировать множество других вещей, которые можно сделать в GAA.

Добавить комментарий