Как получить рис в Долине Дримлайт


Disney Dreamlight Valley предлагает широкий выбор сельскохозяйственных культур, трав и фруктов, которые вы можете найти и использовать для приготовления сотен рецептов. Основным продуктом питания, который вы всегда должны хранить где-то в своей Долине, является рис. Это ключевой ингредиент для многих блюд, таких как суши и маки. Вот как получить много риса в Disney Dreamlight Valley.

Где выращивать рис в Disney Dreamlight Valley

Рис — это урожай, который вы откроете с помощью Поляна доверия Биом. Семена можно купить в магазине Гуфи по 35 звездных монет за штуку. Вы можете посадить их где угодно, но если вы посадите семена риса внутри биома «Поляна доверия», время роста урожая сократится на десять процентов. Обычно для выращивания риса требуется 50 минут, поэтому на поляне доверия потребуется 45 минут. Всегда собирайте растения вместе с другом Диснея, который способствует садоводству, так как это даст вам шанс собрать дополнительные кусочки риса за каждое растение, которое вы соберете.

Связанный: Как приготовить яблочный сорбет в Dreamlight Valley

Рис — хороший предмет, который нужно иметь под рукой, так как друзья Диснея часто просят суши и блюда маки в качестве любимых подарков. Его также можно использовать для таких блюд, как паэлья из ланцетной рыбы или рыбное ризотто. В отличие от пшеницы, это не ингредиент, который обычно используется в рецептах изготовления мебели. Тем не менее, Dreamlight Valley постоянно обновляется и расширяется, так что вы можете увидеть это в будущем.

Ищете дополнительную помощь в Disney Dreamlight Valley? Узнайте, как приготовить сырную хрустящую запеченную треску в Disney Dreamlight Valley или как получить кофейные зерна в Disney Dreamlight Valley здесь, в руководствах по игре.

Добавить комментарий