Как получить роллерный мотоцикл в Wild Hearts

Wild Hearts Roller Motorcycle


В Wild Hearts есть несколько способов пересечь обширные регионы. Например, вы можете летать на планере Karakuri, но если вы хотите держаться земли, вам понадобится мотоцикл Roller.

Этот каракури представляет собой более крупное устройство с моноколесом, которое можно использовать для быстрого преодоления больших расстояний, особенно при выслеживании добычи.

Однако, как и большинство других каракури в Wild Hearts, ролик будет заблокирован в начале вашего приключения. Вам нужно добиться достаточного прогресса, прежде чем разблокировать возможность самостоятельно построить мотоцикл Roller.

Как построить мотоцикл Roller в Wild Hearts

Чтобы получить роллер-мотоцикл в Wild Hearts, вам сначала придется столкнуться и победить Ловчего смерти. Это кемоно типа ледяных волков, которые путешествуют стаями, чтобы охотиться на свою цель. Вы столкнетесь с ними в конце главы 2: Древняя технология в Форт Фуюфусаги.

Как только вы победите и получите добычу, вы получите уведомление о том, что «Ролик Каракури проснулся». Это означает, что мотоцикл Roller разблокирован и теперь вы можете его создать.

Однако, чтобы создать это деревянное транспортное средство, вам нужно будет найти Яму Дракона. Причина в том, что Роллер подпадает под категорию «Дракон Каракури». Это означает, что его можно взять из ближайшей Драконьей Ямы. Вы можете найти их по пути, но не забудьте сначала разблокировать их, после чего вы сможете легко их использовать.

Для создания мотоцикла Roller вам понадобится как минимум 40 огонь построить его. Вы можете получить их из Драконьих ям, хотя это не так просто, так как вам также придется прибегнуть к таким средствам, как выращивание «огня» из них.

После того, как вы закончите сборку этого транспортного средства, вам нужно будет взаимодействовать со стендом Roller Dragon Karakuri, чтобы освободить мотоцикл Roller для вашего использования.

Это транспортное средство не такое быстрое по сравнению с Flying Vine или Glider, но преодолевает приличное для вас расстояние. Это может потребовать избиения до определенного уровня, но имейте в виду, что ролик может легко сломаться, если вы соприкоснетесь напрямую с гигантским Кемоно.

Так что лучше двигаться по чистому пути и быстро двигаться к нужному месту, используя каток в Wild Hearts. Это уникальный опыт путешествий, который делает игру в целом более интересной.


Добавить комментарий