Как получить руду в Project Slayers


Project Slayers — это игра Roblox, в которой игроки создают персонажа из мира аниме и манги, Истребителя Демонов. Игра дает вам возможность испытать, каково это быть человеком, сражающимся с демонами, или включать людей, которых вы когда-то называли своими.

Как и в большинстве других игр Roblox, вы можете покупать игровые предметы с помощью Robux. В случае Project Slayers для этого вы используете руды! Вы можете приобрести такие вещи, как сброс расы и дыхания, усиление для XP и многое другое с рудами.

Но как именно получить больше руды и где ее найти?

Связанный: Как найти Музана в Project Slayers

Где взять руду в Project Slayers

Руду можно получить, собрав добычу из сундука уровня 1+ или выполнив квест The Final Selection. Сундуки можно получить, убив определенных боссов, а из сундуков уровня 1+ есть только 1% шанс получить руду.

Боссы, из которых могут выпасть сундуки уровня +1, — это Сабито, Каден, Занегуцу, Широн, Санеми, Гию, Демон-рубака, Незуко, Яхаба, Сасумару и Демон-рука. Из всех них легче всего убить Кадена, одного из первых боссов.

Если вы хотите использовать руду, просто нажмите клавишу M на ключевом слове и выберите опцию «Магазин». Затем вас встретит значок руды в самом верху меню с кнопкой «Использовать» их, если они у вас есть.

Чтобы узнать больше о Roblox, ознакомьтесь с кодами Roblox Murder Mystery 5 (июль 2022 г.) только в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий