Как получить рунический призыв в God of War Ragnarok


Рунический призыв — это особые способности, используемые Атрея и Фрейи в God of War Ragnarok. Атрей использует призрачных животных, таких как неистовый козерог и одну из эмоций Ратотаска, тогда как Фрейя использует свои клинки и магию. Они могут причинить вред врагам, зачищая от них большие полосы, или могут избавить Кратоса от неприятностей, если битва пойдет наперекосяк. Но когда Атрей и Фрейя откроют возможность использовать эти навыки?

Как использовать рунический призыв в God of War Ragnarok

Что касается Атрея, то он получит свой первый рунический призыв после первого обхода в Альфхейме. Это небольшой путь в игре, поэтому требуется терпение. Что касается Фрейи, то она по умолчанию оснащена Руническим призывом. Для каждого персонажа есть четыре рунических призыва, многие из которых находятся в легендарных сундуках или являются наградами за выполнение одолжений. Таким образом, это полезно, если игроки рискуют свернуть с проторенного пути.

Связанный: Как победить Ненавистного в God of War Ragnarok

Игроки должны нажать кнопку Квадратная кнопка использовать рунический призыв, играя за Кратоса. В противном случае, играя за Атрей, Удерживайте L1 а также нажмите R2 чтобы развязать текущий экипированный рунический призыв. Не забывайте, что рунические призывы также можно повышать уровень, улучшая их урон и другие эффекты, поэтому вложите некоторые из этих очков опыта в своего фаворита, чтобы действительно повысить ставку. Это все, что нужно для использования рунического вызова. Удачи в ваших путешествиях по девяти царствам!

Чтобы узнать больше о God of War, ознакомьтесь с разделом «Как получить все тяжелые рунические атаки Leviathan Axe в God of War Ragnarok» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий