Как получить Самоцвет Симиан Инь Орган в Wild Hearts


Драгоценные камни обезьяньего органа Инь не являются редким ресурсом, несмотря на то, что их довольно трудно найти. Это потому, что название материала едва ли дает вам какие-либо подсказки относительно того, где искать. К счастью, мы знаем, где найти эти неуловимые драгоценные камни, и будем более чем рады поделиться их местоположением. Вот где можно найти драгоценные камни органа Симиан Инь в Wild Hearts.

Где получить драгоценные камни органа Симиан Инь в Wild Hearts

Изображение Pro Game Guides

Итак, оказывается, слово «обезьяний» на самом деле является самой большой подсказкой. В Wild Hearts есть только одно место, где можно найти «обезьян», и это место на самом деле Фуя… Там вы ищете маленького кемоно по имени Gemcast Monkey. Эти существа чаще всего встречаются рядом с массивным дворцом разрушения в центре карты. Вы также можете легко найти их, отфильтровав маленькие kemono на карте и прокручивая каждый отображаемый элемент, пока не увидите Gemcast Monkey.

Связанный: Как получить ядовитое легкое дымоклюва в Wild Hearts

У Gemcast Monkey большой запас здоровья для небольшого кемено, но они относительно безвредны. Истощите их здоровье и прикончите их, чтобы получить самоцвет обезьяньего органа Инь из гуарнатри. Каждый дает один драгоценный камень, поэтому фармить его довольно просто, если они вам нужны в больших количествах. Просто сбросьте область, начав миссию, а затем покинув ее. Ну вот. Драгоценные камни Simian Yin Organ на серебряном блюде.

Для получения более качественного контента, связанного с Wild Hearts, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как получить Ragetail Plum в Wild Hearts. прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий