Как получить свитки в Arcane Odyssey — Roblox


В такой игре, как Arcane Odyssey, где заклинания являются одним из наиболее важных аспектов игрового процесса, любой способ получения новых заклинаний или способностей является неотъемлемой частью успеха. Из-за этого многие игроки задаются вопросом, как получить свитки, серию предметов в Arcane Odyssey, которые дают различные полезные магические эффекты или способности. Однако свитков не пруд пруди, поэтому игроки не понимают, как получить эти свитки. Ниже будет объяснение каждого типа свитков и способов их получения.

Какие существуют типы свитков в Roblox Arcane Odyssey?

Как получить свитки зачарования

Свитки зачарования можно получить в Свитки-сундуки или Запечатанные сундуки. Эти свитки уникальны среди типов свитков, потому что они не предлагают заклинание или навык. Вместо этого эти свитки содержат чары, которые можно применить к совместимым предметам, предлагая какой-то положительный эффект для предмета, который затем усилит вашего персонажа, когда он будет экипирован.

Как получить потерянные свитки заклинаний

Потерянные свитки заклинаний можно получить через Запечатанные сундуки и очень редко через определенные действия, требующие серьезных усилий для завершения. Это связано с тем, что эти свитки предлагают вашему персонажу различные магические способности, обычно в форме заклинания, которое вы можете выучить. Вместо того, чтобы требовать определенных предметов, таких как свитки зачарования, все эти свитки требуют, чтобы вы были на правильном магическом уровне, чтобы изучить их. Если ваш уровень слишком низок, вы не сможете изучить навык, который предлагают эти свитки, пока он не станет достаточно высоким.

Связанный: Как пробудиться в Roblox Arcane Odyssey — полное руководство по пробуждению

Как получить потерянные магические свитки

Утерянные магические свитки можно получить тем же способом, что и утерянные свитки заклинаний, т.е. Запечатанные сундуки и другие виды деятельности. Тем не менее, эти свитки являются более мощной версией свитков потерянных заклинаний, и для изучения заклинания в них требуется средний уровень магии не ниже 600. При этом отдача того стоит из-за силы, которую предлагают эти навыки. Эти свитки принесут пользу всем игрокам, которые с ними столкнутся, но особенно магам, поскольку маги могут владеть двумя из этих навыков одновременно.

Как получить утерянные древние свитки

Утерянные древние свитки можно получить тем же способом, что и последние два типа свитков, в основном через Запечатанные сундуки но иногда и другими способами. Это самый сильный тип свитка, для активации которого требуется очень высокий уровень магии. Тем не менее, навыки, которые они предлагают, являются одними из самых мощных в игре, поэтому инвестиции того стоят. Из-за их силы игроки всех типов могут одновременно иметь только один навык Древнего свитка.

Хотите больше информации о Roblox Arcane Odyssey? Узнайте, как очистить свою славу в Arcane Odyssey — Roblox и как использовать карту сокровищ в Roblox Arcane Odyssey — полное руководство по сокровищам от Pro Game Guides!

Добавить комментарий