Как получить скины Ведьмака Мококо в Lost Ark — руководство Twitch Drops


В этом месяце ARPG Lost Ark открывает новые горизонты, так как MMO объединяется с телевизионным и игровым хитом The Witcher для проведения ограниченного по времени внутриигрового мероприятия по совместному продвижению. Во время акции будет доступен специальный остров, где в течение ограниченного времени будут доступны тематические мероприятия, косметика и предметы коллекционирования. Более того, Twitch также занимается созданием некоторых уникальных предметов. Итак, читайте ниже, чтобы узнать, как получить скины мококо в стиле Ведьмака в Lost Ark с помощью нашего руководства Twitch Drop.

Руководство по выпадению Lost Ark на Twitch

Чтобы получить право на получение скинов мококо Twitch Drop Lost Ark, вдохновленных Ведьмаком, во время события «Ведьмак», вам необходимо выполнить этот процесс. Эти капли начнутся в середине января:

Связанный: Как начать ограниченное по времени событие Lost Ark x The Witcher

Изображение Pro Game Guides
  1. Зарегистрируйте учетную запись Twitch или войдите в свою учетную запись, если она у вас уже есть, и установите себя как онлайн.
  2. Получите награду Twitch от канала Twitch. Они будут предварительно объявлены и объяснены на странице Lost Ark Twitch Drop ниже. Обязательно смотрите передачи, отмеченные значком Дропы включены отметьте и отметьте, как долго вам придется смотреть трансляции в течение установленного периода времени, чтобы получить право на Drop. Как только вы достигнете этой цели, найдите призыв в верхней части чата в трансляции, чтобы заявить о себе. Вы также можете проверить свой прогресс в инвентаре Twitch Drops.
  3. Перейдите на страницу Lost Ark Twitch Drops, прокрутите вниз и нажмите Войти с помощью кнопки Twitch.
  4. Вы будете перенаправлены на новую страницу Lost Ark Twitch Drops, которая выглядит так же, но на этот раз нажмите кнопку Войти с помощью кнопки Steam то есть в том же месте.
  5. На следующей странице нажмите, чтобы войти в свою учетную запись Steam и активировать процесс.
  6. Страница обновится, и если у вас есть активный дроп Twitch, вы сможете требовать это для вашего аккаунта.
  7. Войти в Lost Ark и получите скин мококо для персонажа по вашему выбору.
Изображение Pro Game Guides

Ищете дополнительную информацию о Lost Ark? Проверьте, где я могу получить песню Soulful Requiem в Lost Ark? и как получить душу острова Наруни в Lost Ark здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий