Как получить скины Гринча в Fall Guys


Fall Guys всегда обещает веселое и безумное времяпрепровождение, особенно во время праздников. Благодаря новым праздничным темам и испытаниям фанаты могут насладиться динамичным геймплеем с долей праздничного настроения. Но есть одна вещь, которую многие фанаты с нетерпением ждут наших праздничных скинов, которые теперь включают в себя Гринча. Это может заставить вас задуматься, как получить скины Гринча в Fall Guys.

Как получить скины Гринча Fall Guys

Чтобы получить скины Гринча в Fall Guys, вы должны приобрести их через внутриигровой магазин. Вы можете приобрести Grinch Bundle со скидкой и получить два эксклюзивных предмета или приобрести большую часть содержимого по отдельности. Вот все предметы на тему Гринча в Fall Guys и их стоимость.

Связанный: Почему SBMM плох в Fall Guys?

  • Набор Гринча — 1400 шоу-баксов
    • Эксклюзивное знамя Гринча
    • Эксклюзивное прозвище Mean Green
  • Костюм Гринча — 800 шоу-баксов
  • Костюм Санта-Клауса Гринча — 800 шоу-баксов
  • Эмоция «Поскользнулся и подкрался» -300 шоу-баксов
  • Раздетый голый узор — 200 шоу-баксов
Скриншот от Pro Game Guides

Для любителей Гринча и праздников подойдет этот набор, так как он дает вам все предметы на тему Гринча со скидкой. Тем не менее, вы можете купить некоторые предметы дешевле, если предпочитаете один или два предмета Гринча. Лично нам нравится паттерн Stripped Bare Pattern, который легко может считаться одним из лучших паттернов в Fall Guys. После того, как вы купили предпочитаемый наряд Гринча, подойдите к своему шкафу, наденьте его и отправляйтесь красть шоу.

Для получения дополнительной информации о Fall Guys ознакомьтесь с разделами Как получить скины Fall Guys для Destiny 2 и Что такое Fall Guys Unblocked? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий