Как получить скин Монадо в Xenoblade Chronicles 3


Тем, кто хочет пережить славные дни оригинальных Xenoblade Chronicles в третьей части, повезло. Никогда не уклоняясь от отзывов и перекрестного продвижения, Nintendo предоставила игрокам Xenoblade Chronicles 3 возможность приобрести мифический меч Монадо.

Где взять скин Монадо в Xenoblade Chronicles 3

Чтобы получить легендарный скин оружия Monado, игрокам необходимо отсканировать amiibo Шалка. Это даст косметику любому персонажу, использующему класс Мечника Ноя.

Связанный: Сколько времени нужно, чтобы победить Xenoblade Chronicles 3? Полная длина игры

Шалк был главным героем оригинальной Xenoblade Chronicles еще в 2010 году. Монадо был легендарным клинком, которым он будет владеть в бою. Он также служил центральным элементом истории из-за тайны, окружающей его и его силы.

Игроки также смогут сканировать другие amiibo на наличие дополнительных предметов в Xenoblade Chronicles 3. Так что, если у вас завалялась куча вещей, сейчас самое время обналичить их и получить немного вкусностей и получить преимущество в этой эпической ролевой игре. Вам понадобится немного больше в отделе ресурсов, если вы решите фармить Nopon Coins.

Чтобы узнать больше о Xenoblade Chronicles, ознакомьтесь с разделом Как включить автозапуск в Xenoblade Chronicles 3 в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий