Как получить скин Ayaka Springbloom Missive в Genshin Impact


Послание весеннего цветения — это четырехзвездочный наряд для возлюбленной Камисато Аяки из Genshin Impact, вдохновленный модой Фонтейна, описанной в легких романах. Несмотря на то, что она является пятизвездочным юнитом, ее скин считается четырехзвездочным, что означает, что он не включает в себя специальные анимации атаки, такие как Red Dead of Night Дилука.

Можете ли вы бесплатно получить скин Ayaka Springbloom Missive в Genshin Impact?

Genshin Impact иногда предлагает скины персонажей в качестве бесплатных наград за события. Однако они сделали это только для четырехзвездочных устройств. Поскольку Аяка — пятизвездочный персонаж, ее наряд «Послание весеннего цветения» невозможно получить бесплатно, как одуванчик «Морской бриз» Джин и «Роскошное великолепие» Кецин.

Связанный: Лучшие артефакты для Аяки в Genshin Impact

Где получить скин Ayaka Springbloom Missive в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Отправляйтесь в «Сделки Пеймон» и выберите «Костюмы персонажей» в левом углу. Вы можете купить скин Аяки «Послание весеннего цветения» за 1680 кристаллов Бытия, который можно получить, купив кристальные бонусы или благословение луны Велкина. Кристаллы Бытия можно обменять на Примогемы, но не наоборот, поэтому нет возможности получить скин Аяки, если вы являетесь бесплатным игроком.

В период обновления версии 3.4 вы можете купить скин по сниженной цене 1350 кристаллов Бытия. На странице «Рекомендуемые» указано количество дней, оставшихся до действия тарифа со скидкой.

Чтобы узнать больше о младшей сестре комиссара Яширо, ознакомьтесь с нашим руководством по лучшей сборке, команде и не только Genshin Impact Ayaka! здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий