Как получить скин Dr Disrespect в NBA 2K23


Dr Disrespect из самых известных стримеров, наиболее известных своими играми в такие игры, как Call of Duty, PUBG и Fortnite. Он также очень хороший баскетболист, играя во втором дивизионе NCAA, когда учился в колледже. Для него было вполне логично появиться в NBA 2K23, так как он уже был в WWE 2K22 от тех же разработчиков. Вот как получить скин Dr Disrespect в 2K23.

Как получить косметику Dr Disrespect в NBA 2K23

Есть несколько косметических средств Dr Disrespect, которые вы можете подобрать в NBA 2K23. Когда вы их получите, вы сможете блеснуть своей новой кефалью в городе в NBA 2K23 и испытать свои навыки. Для этого вам нужно будет достичь определенных уровней, чтобы разблокировать их. Но после того, как вы их получите, вы сможете создать свою неуважительную личность для режима MyCareer NBA 2K23.

  • Достигните 8 уровня, чтобы заработать Dr Disrespect Black Steel Mullet + Наушники косметика.
  • Достигните 20 уровня, чтобы заработать Доктор Неуважение Прототипы очки косметические.
  • Достигните 32 уровня, чтобы заработать Жилет Dr Disrespect Showtime косметика.

Связанный: Игроки NBA 2K23 с самым высоким рейтингом

Как создать персонажа Dr Discrespect в NBA 2K23

Чтобы получить скин Dr Disrespect в NBA 2K23, вам нужно выбрать все перечисленные выше косметические предметы. Усы эфиопской гусеницы вы получите бесплатно, так как сможете сделать их самостоятельно в редакторе персонажей. Кроме этого, было бы лучше создать сборку Power Forward, так как Dr Disrespect играл на этой позиции и имеет рост около 6 футов 8 дюймов.

Для получения дополнительной информации о NBA 2K23 ознакомьтесь с кодами шкафчиков NBA 2K23 и рейтингом Стивена Карри в NBA 2k23 в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий