Как получить скин Type Face в CoD Warzone


С каждым крупным обновлением Call of Duty: Warzone получает новые косметические предметы, которые игроки могут разблокировать. Хотя некоторые из этих чертежей оружия и скинов операторов можно купить в виде наборов, другие можно получить через систему сезонного боевого пропуска. Вот руководство о том, как получить скин «Type Face» в Warzone Pacific.

Как разблокировать скин Мясника Type Face в Call of Duty: Warzone и Vanguard

Скриншот от Pro Game Guides

Легендарный скин оператора Type Face для капитана Мясника можно разблокировать, купив комплект боевого пропуска для 4-го сезона Mercenaries of Fortune.. Обычный боевой пропуск стоит 1000 очков CoD и дает вам доступ к 100 уровням разблокируемых предметов. Тем не менее, игроки могут купить комплект боевого пропуска 4 сезона за 2400 очков CoD, чтобы мгновенно получить эксклюзивный скин Type Face.

Связанный: Что такое режим Titanium Trials в CoD Warzone?

Хотя комплект Battle Pass Bundle будет стоить вам примерно 20 долларов, это хороший вариант покупки для игроков, которые хотят быстрее разблокировать уровни и связанный с ними контент. В дополнение к бонусному скину Type Face вы также получите пропуск на 20 уровней для Battle Pass. Также обратите внимание, что скин можно получить только до окончания 4-го сезона, то есть до конца августа 2022 года.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty. А пока ознакомьтесь с нашей статьей о том, как играть в режиме «Возрождение мертвых» в CoD Warzone и как работает публичное мероприятие Cursed Ground в CoD Warzone?

Добавить комментарий