Как получить скрытое достижение «До моего времени Сумеру» в Genshin Impact


До моего времени — это достижение Genshin Impact Wonders of the World, которое можно получить, открыв кабинет в заброшенной больнице в Дар-аль-Шифе. Этот район расположен в пустыне Сумеру, куда вы можете отправиться через Caravan Rivat.

Мы также рекомендуем пройти квест Archon Quest Chapter III: Act IV — King Deshret and the Three Magi. Второй сегмент под названием Cry From the Eleazar Hospital перенесет вас в Дар аль-Шифа.

Как разблокировать шкаф в заброшенной больнице в Дар-аль-Шифе в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Начните с направления в Дар-аль-Шифа через ближайшую путевую точку телепорта, затем направляйтесь к области, обведенной кружком на изображении выше. Это приведет вас в заброшенную больницу. Войдя, вы сразу заметите шкаф со светящимся пятном.

Изображение Pro Game Guides

Помните, что это шкаф, который вам нужно разблокировать с помощью Древний ключ чтобы получить Достижение. Древний ключ спрятан в подвале, так что прыгайте в трещину в половицах.

Связанный: Как получить В чем дело? Сумеру: скрытое достижение в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Как только вы окажетесь в подвале, поверните правильно войти в длинный коридор с чем-то вроде палаты для пациентов, больных Элеазором.

Изображение Pro Game Guides

Вы обнаружите, что есть еще один коридор в правильно. Войдите, чтобы найти специальную комнату с светящийся место исследования. Взаимодействуйте с ним, чтобы получить Древний ключ. Затем вернитесь наверх и откройте шкаф с помощью Древнего ключа, который покажет пугающий диагностический отчет, который подразумевает, что эксперименты на людях проводились под землей. Прочитав его, вы получите скрытое достижение под названием «До моего времени».

Чтобы разблокировать больше достижений Сумеру, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как получить скрытое достижение «Это моя работа Сумеру» в Genshin Impact здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий