Как получить скрытое достижение «Когда осень и роса встречают Сумеру» в Genshin Impact


Когда встречаются осень и роса — это достижение Genshin Impact Wonders of the World, которое можно получить, позволив Electro Regisvine выполнить заряженное электрическое столкновение. Перед началом убедитесь, что у вас есть доступ к пещере босса в лесу Мавтиима в Сумеру.

Как позволить Electro Regisvine совершить заряженное электрическое столкновение в Genshin Impact

Как и у других Regisvine, ядро ​​Electro Regisvine перемещается между венчиком и корнями. Всякий раз, когда босс переключается между ними, он вызывает треугольный узел, который можно удалить, атаковав его. Если вы пытаетесь получить это достижение, вы не должны атаковать ни один из узлов.

Изображение Pro Game Guides

Первый треугольный узел (розовый) появится вскоре после начала битвы. Не разрушай его. Вместо этого подождите, пока ядро ​​Electro Regisvine не сформируется у его корней, что приведет к появлению еще одного треугольного узла (фиолетового). Так же, не уничтожай его.

Связанный: Как получить достижение Дейзи, Дейзи Сумеру в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Когда есть два узла, подождите, пока они столкнуться и отбросить вас мощным взрывом. Получите удар от атаки, чтобы немедленно получить скрытое достижение под названием «Когда встречаются осень и роса». Если вы случайно уничтожите узлы, вы можете попробовать еще раз, снова вступив в бой с боссом.

Для получения дополнительных руководств по исследованию Сумеру ознакомьтесь с разделом «Как решить головоломку на вершине мавзолея короля Дешрета в Genshin Impact» здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий