Как получить скрытое достижение «Люди Долины Жизни» в Genshin Impact


Люди Долины Жизни — это достижение Genshin Impact Wonders of the World, которое можно получить, решив скрытую загадку в The Chasm: Underground Mines. Помимо разблокировки достижения, головоломка также вознаградит вас сморщенным семенем, предметом, связанным с локальным заданием Сумеру под названием «Статические виды, часть 2».

Как решить головоломку с Монументом Элементалей к юго-западу от Пропасти: основной район добычи в Genshin Impact

Прежде чем начать, убедитесь, что у вас есть доступ к The Chasm: Main Mining Area. Было бы полезно, если бы вы подсветили карту мира, чтобы было легче маневрировать.

Изображение Pro Game Guides

Направляйтесь к путевой точке телепорта к югу от The Chasm: Main Mining Area, затем идите в направлении, на которое указывает стрелка на изображении выше. Вы окажетесь на краю сломанной платформы, рядом с прижимной пластиной.

Изображение Pro Game Guides

Затем скользите к деревянной платформе и поднимайтесь до ярко освещенного входа в пещеру, куда указывает стрелка на изображении выше. Если Благие все еще находятся на деревянной платформе, вы можете следовать за ними, так как они приведут вас к пещере.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы войдете в пещеру, вы сразу же окажетесь в тупике. Однако вы можете открыть путь, уничтожив валун, преграждающий путь. Используйте Geo Damage или пользователя Claymore, чтобы уничтожить бочки, что заставит блокировку взорваться. Перед вами откроется прекрасный вид на гигантское дерево, напоминающее Сумеру.

Вы найдете три запертых памятника элементалям и один запертый сундук. Сначала вы должны разблокировать Монументы Стихий, ища три блестящих бутона в любой порядок. Включи Элементарное зрение найти их.

Связанный: Как получить скрытое достижение Фолиант Талиесина в Genshin Impact

Блестящий бутон # 1 местоположение

Изображение Pro Game Guides

Первый блестящий бутон расположен на гигантской ветке над памятником Анемо. Заберитесь на дерево и направляйтесь к ветке, регулярно включая Elemental Sight, чтобы отслеживать местоположение бутона. Взаимодействовать с ним, чтобы разблокировать памятник Анемо.

Блестящий бутон # 2 местоположение

Изображение Pro Game Guides

Второй блестящий бутон находится на ветке дерева рядом с электропамятником. Заберитесь на дерево и направляйтесь к ветке, а также подумайте о том, чтобы включить Elemental Sight, чтобы отслеживать местоположение бутона. Взаимодействовать с ним, чтобы разблокировать памятник электро.

Блестящий бутон №3

Изображение Pro Game Guides

Третий блестящий бутон расположен на низкой ветке у воды напротив памятника Гео. Поднимитесь на ветку и подумайте о том, чтобы включить Elemental Sight, чтобы отслеживать местоположение бутона. Взаимодействовать с ним, чтобы разблокировать Geo Monument.

Изображение Pro Game Guides

Как только все монументы стихий будут разблокированы, примените соответствующие стихии, чтобы активировать их. И когда все три активированы, Изысканный сундук разблокируется. Ограбить его, чтобы получить Сморщенное семяа также скрытое достижение под названием Люди Долины Жизни.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как найти и использовать Сферу голубых глубин в Пропасти в Genshin Impact, чтобы выполнить еще одну скрытую исследовательскую задачу в подземных шахтах.

Добавить комментарий