Как получить скрытое достижение Genesis of the Rift Sumeru в Genshin Impact


В Genshin Impact есть много скрытых кусочков знаний, которые вы можете найти в своем огромном открытом мире. В каньоне недалеко от Вади Аль-Маджудж вы можете найти бревна, оставленные экспедиционной группой, в которую входил отец Джехта, Джебраил, который исследовал этот регион некоторое время назад, до ее рождения. Вы даже разблокируете скрытое достижение за нахождение всех шести журналов Pathfinder. Вот их расположение.

Все шесть локаций Pathfinder Log в Genshin Impact

Журнал следопыта I Местоположение

Скриншот от Pro Game Guides
Изображение Pro Game Guides

Если вы хотите идти по порядку, вам следует начать с юго-восточного конца каньона Вади-аль-Маджудж. В углу у вершины каньона вы можете найти Журнал Следопыта I. Он находится рядом с началом головоломки Механизма Проявления.

Местонахождение Журнала следопытов II

Скриншот от Pro Game Guides
Изображение Pro Game Guides

Направляйтесь на северо-запад, придерживаясь правой стороны каньона. Журнал следопыта II лежит на другом ящике рядом с лестницей.

Местонахождение Журнала следопытов III

Скриншот от Pro Game Guides
Изображение Pro Game Guides

Опять же, придерживаясь правой стороны каньона, продолжайте двигаться глубже. По пути вы найдете журнал Pathfinder Log III.

Связанный: Как просмотреть выполненные квесты в Genshin Impact

Местонахождение Журнала следопытов IV

Скриншот от Pro Game Guides
Изображение Pro Game Guides

Карта может быть менее полезной в этот момент, так как каньон изгибается под поверхностью песка. Продолжайте идти по деревянным лесам на правой стороне каньона немного дальше вниз.

Местонахождение журнала Pathfinder V

Скриншот от Pro Game Guides
Изображение Pro Game Guides

Журнал следопыта V на самом деле находится через каньон с левой стороны. Это прямо рядом с большой статуей Анубиса.

Местонахождение журнала Pathfinder VI

Скриншот от Pro Game Guides
Изображение Pro Game Guides

Из журнала Pathfinder V посмотрите на каньон и используйте Четырехлистную печать, чтобы перепрыгнуть в нишу. Следуйте по пути мимо Первобытного обелиска, через еще одну щель, и вы подойдете к журналу следопытов шесть рядом с другим набором лестниц.

Поиск Журнала первопроходца VI откроет еще один символ на сланце Алого песка, который вы получили в предыдущем Золотой сон Мировой квест через пустыню Гипостиль. Этот символ позволит вам получить доступ к новым частям Сафхе Шатранджруины, которые вы частично исследуете в начале локального задания Dirge of Bilqis.

Ищете другие руководства Genshin Impact? Ознакомьтесь с Genshin Impact: Consecrated Beast Locations или Genshin Impact TCG: следует ли использовать карты персонажей Klee или Beidou? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий