Как получить славу в Fall Guys


Соревнуйтесь с другими игроками в экстремальном платформере в стиле королевской битвы в Fall Guys. Ваша цель — дойти до конца и захватить Корону, но вы будете вознаграждены, даже если не претендуете на победу. Одна из наград, которую вы можете получить, — это Kudos — одна из внутриигровых валют Fall Guy. Это может заставить вас задаться вопросом, как получить славу в Fall Guys.

Есть несколько способов заработать славу в Fall Guys. В первую очередь, вы получите эту валюту просто играть в игру, но вы можете получить его и другими способами. Вот как получить славу в Fall Guys:

  • Играйте в матчи (чем лучше, тем больше заработок)
  • Выполняйте задания
  • Получайте ежедневные бесплатные награды Kudos
  • События
  • Сезонный билет

Связанный: В чем разница между Fall Guys и Stumble Guys?

Славы можно использовать для покупки различных косметических предметов, таких как скины, цвета, эмоции, таблички с именами и многое другое. Магазин будет периодически обновлять с большим количеством предметов, которые вы можете приобрести за Kudos, поэтому не забывайте часто проверять классное снаряжение.

Как фармить Kudos в Fall Guys — лучший способ получить Kudos

Скриншот от Pro Game Guides

Несмотря на то, что есть много способов получить Kudos, вы захотите накопить эту валюту, чтобы купить все, что захотите. Лучший способ фармить Kudos в Fall Guys — выполнять проблемы и участие в События. Завершение сезонный билет уровни — еще один отличный способ быстро заработать славу.

Для получения дополнительной информации о Fall Guys ознакомьтесь с разделом Есть ли в Fall Guys подбор игроков на основе навыков? и ошибка обработки контента Fall Guys — есть ли исправление? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий