Как получить слякотный лед в Долине Дримлайт


Если вам нужен слякотный лед, вы можете по праву задаться вопросом, где вы должны найти этот неуловимый предмет. К счастью, процесс закупок не так уж далек от основной сюжетной линии. Просто помогите Chez Remy начать работу, чтобы вы могли купить Slush Ice в Remy’s Pantry.

Как получить слякотный лед в Disney Dreamlight Valley?

Как разблокировать Chez Remy в Dreamlight Valley

Скриншот от Pro Game Guides

Chez Remy — ресторан во вселенной Disney Dreamlight Valley, которым управляет крыса Реми из диснеевского мультфильма. Рататуй. Вам нужно будет немного поиграть в игру, прежде чем вы наберете очки и выполните квесты, чтобы разблокировать Chez Remy. Вот контрольный список что нужно для разблокировки Это:

  • Разблокировать Царство Рататуя в замке мечты
  • Посетите Царство Реми и поговори с ним. Готовьте блюда, которые он просит.
  • Пригласить Реми обратно в Долину Дримлайт. Помоги ему отремонтировать его дом и ресторан.
  • Заплатите 2000 Star Coins, чтобы закончить строительство Чез Реми.

Связанный: Как получить больше грибов в Долине Дримлайт

Как получить Slush Ice от Chez Remy в Dreamlight Valley

Единственный способ получить Slush Ice в Disney Dreamlight Valley — это купить предмет в заведении Chez Remy. Как только вы восстановите и разблокируете Chez Remy, вы сможете купите слякотный лед в кладовой Реми. и выбор купите слякотный лед за 150 Star Coins. Вы можете приобретать эти льды из слякоти столько раз, сколько вам нужно для различных целей.

Хотите узнать больше о Disney Dreamlight Valley? Если это так, ознакомьтесь с разделом «Как приготовить блюдо из морепродуктов в Disney Dreamlight Valley» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий