Как получить смазку амбры в World of Warcraft


В пещере Заралек появились новые локальные задания, представленные в обновлении World of Warcraft 10.1. Один из таких квестов ставит перед вами задачу выследить смазку амбры, но это немного сложнее, чем кажется.

Как получить смазку амбры в WoW Dragonflight

Скриншот от Pro Game Guides

Прежде всего, вам нужно лететь к Глиммероггу, который находится к юго-востоку от Лоамма в пещере Заралек. Если локальное задание в данный момент активно, вы сможете легко найти его, поскольку оно отмечено на карте. Вы будете искать Маггрула, перед которым будут три улитки. Выберите один из них и начните.

Связанный: WoW Dragonflight — обзор контента обновления 10.1 и дата выхода

Вам будет предложено найти всего пять амбровых смазок, и игра укажет вам общее направление вкусных грибов. Хотя они светятся и, кажется, с ними можно взаимодействовать, это не так, и вам понадобится улитка, чтобы сделать за вас тяжелую работу. Поднеся улитку достаточно близко к грибу, она начнет жевать гриб, и как только она закончит, появится лужа амбрового жира. Сделайте это в общей сложности пять раз, и мировое задание будет выполнено.

Как быстро получить смазку амбры в WoW

Проблема с мировым заданием заключается в том, что когда дело доходит до грибов, он первый пришел, первый обслужен. Вам нужно будет приложить все усилия, чтобы найти менее людное место с грибами. Поскольку вам нужно всего пять, это не должно быть слишком хлопотно, но это может занять больше времени, чем ожидалось, если район населен.

К счастью, у вас будет преимущество перед конкурентами, если вы знаете, как получить смазку амбры, и они не очень похожи на древний сундук Закали, это еще одно мировое событие, которое требует некоторых дополнительных шагов, о которых все могут не знать.

Чтобы узнать больше новостей и руководств по World of Warcraft, ознакомьтесь с разделом «Как исправить проблемы с производительностью и зависаниями в WoW Dragonflight» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий