Как получить современный топор в «Сынах леса»

Sons of the Forest Modern Axe


Современный топор — один из многих топоров, которые вы можете найти в «Сынах леса». Игра начинается с тактического топора, который хорошо послужит вам в течение первых нескольких часов, однако вскоре вы найдете лучший топор, чтобы повысить свои шансы на выживание.

Многие считают Modern Axe лучшим топором в игре для добычи древесных ресурсов. Это потому, что он может мгновенно сбивать деревья, превосходя других своих собратьев по скорости.

Современный топор также является эффективным оружием в «Сынах леса», уступая только топору пожарного с точки зрения грубой силы. Учитывая его универсальность, лучше приобрести Modern Axe как можно быстрее, поэтому следуйте инструкциям, приведенным ниже, и вы увидите его точное местоположение.

Расположение Sons of the Forest Modern Axe

Вы должны добраться до места, отмеченного на карте ниже, чтобы найти Sons of the Forest Modern Axe в заброшенном кемпинге.

Это не похоже на другое оружие в игре, где вы должны исследовать пещеры, чтобы получить его.

Вы можете найти Modern Axe довольно близко к месту, где вы приобрели фонарик. Если вы еще не нашли фонарик, вы можете добраться до места крушения вертолета.

Затем вы можете следовать к фиолетовому маркеру, ближайшему к этой области, и двигаться к дороге, где расположен кемпинг.

Как получить современный топор

Проберитесь к месту крушения вертолета с начальных этапов игры. Оттуда вы можете начать двигаться к фиолетовому маркеру на мини-карте. Как только вы доберетесь до маркера, идите на юг, чтобы оказаться на дороге. Используйте свою карту, чтобы двигаться к коричневой линии, обозначающей дорогу.

Следуйте по пути немного, пока не найдете небольшой кемпинг между маршрутом. Вы найдете несколько трупов и определите, что лагерь подвергся нападению и заброшен.

Район легко определить, когда вы приблизитесь, так как вы услышите музыку из радио.

Обыщите трупы в лагере, пока не найдете одного, пронзенного топором. Подойдите ближе к нему и взаимодействуйте с ним, чтобы добавить Modern Axe в свой инвентарь.

Затем вы можете экипировать его, открыв инвентарь. Поскольку ваш второй топор будет экипирован в данный момент, вы должны добавить современный топор в свой рюкзак, чтобы добавить его в свою ротацию быстрого выбора.

Здесь есть три палатки для исследования, поэтому, помимо Modern Axe, есть еще много ресурсов, которые можно получить в этом районе. Такие вещи, как C4, сигнальные ракеты, гранаты и батареи, также можно добыть в этом районе.


Добавить комментарий