Как получить стопку маркеров в Find the Markers — Roblox


Хотя «Найти маркеры» может показаться просто еще одним опытом в стиле охоты за мусором, на самом деле он предлагает довольно сложную карту с более чем несколькими сложными секретами, которые нужно найти. С его небольшим 27 декабря 2021 г.обновить, найти добавленные маркеры четыре больше маркеров для игроков, в том числе тот, который мы рассмотрим в этом кратком руководстве, Стек маркеров.

Как найти стопку маркеров в Find the Markers

Хотя стек маркеров зарегистрирован как один единственный маркер в Markerdex, технически он состоит из четыре различные маркеры (желтый маркер, зеленый маркер, красный маркер и синий маркер), которые все вместе образуют эффект «стека». Чтобы собрать стопку маркеров, мы должны сначала найти один синий маркер и поговорить с ним. Этот маркер можно найти слева от шахтерской пещеры, расположенной рядом с местом возрождения.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

После разговора с этим маркером вам будет предложено найти его лучших друзей (упомянутые выше маркеры) и благополучно вернуть каждого из них. Однако имейте в виду, что маркеры, которые вы ищете во время этого квеста, другой чем обычные желтый маркер, зеленый маркер и красный маркер, которые спрятаны вокруг карты, поэтому нахождение стандартной версии каждого маркера не будет учитываться!

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить Маркер? в «Найди маркеры» — Roblox

Расположение маркеров квеста можно найти ниже.

  • Красный
    • За фабрикой, рядом с указателем победной улыбки.
Скриншот от Pro Game Guides
  • Зеленый
    • На дереве возле водопада, где можно найти соломенную метку Бенди.
Скриншот от Pro Game Guides
  • Желтый
    • В заснеженном доме, где можно найти маркер дивана.
Скриншот от Pro Game Guides

После того, как вы соберете последний маркер, должен проиграть звуковой эффект шумогенератора/конфетти, указывающий на то, что вы завершили квест. Теперь пришло время вернуться к синему маркеру и снова поговорить с ним. После этого вас поблагодарят за помощь и вы получите стек маркеров.

Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента Find the Markers? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить пурпурный маркер пустоты в Find the Markers — Roblox или как получить маркер чайника в Find the Markers — Roblox здесь, в Руководствах по профессиональным играм!

Добавить комментарий