Как получить сундук с коллекциями в Horklump Hollow в Hogwarts Legacy


Открытый мир Hogwarts Legacy наполнен множеством головоломок и предметов, которые игроки должны решать и собирать. В то время как новое снаряжение можно собирать из сундуков, сумок и побеждать врагов, предметы для вашей требуемой комнаты можно получить только из определенных сундуков, известных как коллекционные сундуки. В каждой локации есть определенное количество сундуков с коллекциями, прогресс которых будет отображаться на вашей карте. В этом руководстве мы расскажем вам, как найти единственный и неповторимый Сундук с коллекциями в пещере Horklump Hollow в Hogwarts Legacy.

Где найти сундук с коллекциями в Horklump Hollow в Hogwarts Legacy

Скриншот от Pro Game Guides

Horklump Hollow) — пещера, расположенная в Верхний Хогсфилд регион карты. Чтобы быстро добраться туда, быстро доберитесь до точки пламени Верхнего Хогсфилда, а затем направляйтесь к ближайшему маркеру пещеры на востоке.

Связанный: Все побочные квесты в «Наследии Хогвартса» — список побочных квестов и руководства

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы достигнете Horklump Hollow, войдите внутрь и продолжайте идти прямо, пока не наткнетесь на небольшую щель, которую нужно перепрыгнуть. Преодолев пропасть, вы заметите левый поворот в конце пути, который заблокирован несколькими кусками дерева. Используйте Депульсо или Конфринго, чтобы убрать баррикаду, а затем спрыгните в нижнюю часть.

После приземления развернитесь, чтобы найти позади себя узкий туннель. Ползите по туннелю, чтобы выйти в большую сырую комнату. Внутри этой комнаты вы сможете собрать пару галеонов, а также единственный сундук с коллекциями, который вы можете найти в этой пещере. Пока вы здесь, не забудьте запастись соком Horklump Juice!

Ищете больше украшений для своей комнаты требований? Проверьте все 5 местоположений сундуков с коллекциями Хогсмида в «Наследии Хогвартса» прямо здесь, в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий