Как получить тигровую форель в Stardew Valley


Иногда рыбалка в Stardew Valley может сбивать с толку, особенно когда рыба зависит от таких факторов, как время суток и сезон. По этой причине мы изложили все детали, которые вам нужны, чтобы быть более уверенным в ловле тигровой форели.

Когда можно ловить тигровую форель в Stardew Valley?

Тигровая форель может быть можно найти в течение двух сезонов года в Stardew Valley: осенью и зимой.. Так что, если в вашей игре весна или лето, вам придется подождать до следующего сезона или попытать счастья в поисках рыбы на рынке, таком как Странствующая тележка. Вы можете ловить тигровую форель только днем, так как рыба может быть пойманным только между 6:00 и 19:00. Чтобы обойти эти требования, вы можете использовать волшебную приманку на своей удочке.

Связанный: Лучшая рыба для рыбных прудов в долине Стардью

Где найти тигровую форель в Stardew Valley?

Скриншот от Pro Game Guides

Вы найдете тигровую форель в реке Район Долины Стардью. Он простирается от южной части леса до моста у Joja Mart. Хотя это самый широкий диапазон, многие игроки рекомендуют лучшим местом для речной рыбалки область перед двумя домами, принадлежащими Джоди/Кент и Эмили/Хейли.

Насколько сложно поймать тигровую форель в Stardew Valley?

Тигровая форель умеренно сложный поймать в Stardew Valley. У них стремительный рисунок, что означает, что они будут беспорядочно прыгать со дна на вершину рыболовной планки. Если у вас возникли проблемы с ловлей тигровой форели, попробуйте временно повысить свои навыки с помощью еды, такой как суп из форели. Кроме того, убедитесь, что вы используете наживку и снасти, чтобы облегчить рыбалку.

Хотите узнать больше о рыбалке в Stardew Valley? Если это так, ознакомьтесь с разделом «Как поймать судака в Stardew Valley» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий