Как получить тяжелый кавалерийский меч в Chivalry 2


Если вы ищете лучшие средневековые игры, то Chivalry 2 входит в этот список. Примите участие в очень реалистичной битве рыцарей и оруженосцев и играйте бесплатно с Xbox Gamepass. Raiding Party в Chivalry 2 включает массу новых захватывающих обновлений, в том числе новую карту, боевой пропуск с наградами и новую элегантную тяжелую кавалерийскую саблю. Это оружие идеально подходит для верховой езды из-за большой дальности и доступно в трех различных стилях. Вот как вы можете получить это сегодня!

Как разблокировать тяжелые кавалерийские мечи в Chivalry 2

Изображение Pro Game Guides

Тяжелая кавалерийская сабля — одноручное оружие. доступно только для пехотинцев и рыцарей. Он поставляется в трех разных стилях: обветренный кавалерийский меч, тяжелый кавалерийский меч и украшенный кавалерийский меч. Это идеальный вариант для солдат, которым нужна дальнобойность и точность при езде верхом. Хотя ему не хватает скорости, он компенсирует дальность и мощность.

Связанный: Объяснение всех классов Chivalry 2

Вы можете найти тяжелую кавалерийскую саблю в Оружейная Кастомизация меню, но только при выборе Оружие под Лакей или Рыцарь персонажи. После того, как вы выбрали Рыцаря или Пехотинца, переключитесь на вкладку Оружие и прокрутите вниз, чтобы найти Одноручный выбор. В нижней части списка вы найдете тяжелый кавалерийский меч. Вы можете разблокировать его, используя золото или короны, и если у вас есть соответствующий ранг меча. Для каждого стиля потребуется разное количество; самый элегантный стиль требует более высокой стоимости. Вот все доступные варианты:

Потрепанный кавалерийский меч Тяжелый кавалерийский меч Украшенная кавалерийская сабля
Требуемый ранг меча: 5 Требуемый ранг меча: 15 Требуемый ранг меча: 22
Расходы: 1000 золотых или 40 крон. Расходы: 2500 золотых или 100 крон. Расходы: 7,00 золота или 220 крон

Если у вас недостаточно золота или ранга для покупки меча, продолжайте играть и выполнять задания, чтобы быстро заработать немного в кампании Raiding Party. Вы можете проложить себе путь к самому лучшему стилю меча во время игры.

Ищете больше контента для Pro Game Guides Chivalry 2? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как пригласить друзей в Chivalry 2 или как перезарядить специальные способности в Chivalry 2!

Добавить комментарий