Как получить Удар Деку в Fortnite


В Fortnite Chapter 4 Season 1 игроки увидят различные события и сотрудничество в игре. My Hero Academia — это предстоящая совместная работа, и вскоре в первом сезоне игроки смогут использовать Deku’s Smash. Естественно, игроки задаются вопросом, как получить в свои руки этот мифический предмет и использовать его против противников. Вот где найти Удар Деку в Fortnite.

Когда Deku’s Smash появится в Fortnite?

Скриншот от Pro Game Guides

Удар Деку — это новая мифическая способность, которая будет добавлена ​​в Fortnite Chapter 4 Season 1. Эта мифическая способность напомнит игрокам о Камехамехе Гоку и следует аналогичной механике. Персонаж поднимается в воздух, чтобы нанести мощный удар, который затем направляется во врага. Игроки могут приобрести Deku’s Smash у Припасы All Might Drops и из Моя геройская академия Суперфункциональные торговые автоматы . Этот предмет также можно получить, устранив противников, у которых он есть.

Покупка Deku’s Smash в суперфункциональных торговых автоматах стоит около 250 золотых слитков. В этих торговых автоматах есть три мифических предмета, поэтому лучше покупать их все сразу. Игроки должны быть осторожны при использовании этой способности, так как анимация заставляет персонажа оставаться неподвижным в воздухе в течение нескольких секунд. Это делает персонажа уязвимым и легкой мишенью для сосредоточения внимания.

Со способностью Деку Smash мы рекомендуем игрокам использовать ее с безопасного расстояния. Помните, заряжать его на глазах у противников — плохая идея, так как это даст им достаточно времени, чтобы выстрелить в вашего персонажа. Вместо этого постарайтесь создать дистанцию ​​перед полетом и цельтесь в противников для полного удара. Мы обновим этот раздел, когда мифический предмет появится в игре.

Связанный: Как использовать дополнения в Fortnite — PS4 и Xbox

Время восстановления «Удара Деку» составляет 15 секунд, с тремя ударами на клип. Как только три удара закончены, этот Мифический предмет исчезает из инвентаря, и игроки должны найти еще один. Игроки могут приобрести косметику My Hero Academia в магазине предметов за В-баксы. Игроки видели, как Халк из Marvel появился в магазине предметов, и Epic Games подтвердили, что MrBeast также будет доступен с несколькими сопутствующими косметическими средствами. Благодаря трем крупным совместным проектам в течение первых нескольких недель, первый сезон Fortnite Chapter 4 получил блестящее начало.

Хотите знать, как взять под контроль POI в главе 4? Узнайте, как захватить точку в Fortnite в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий