Как получить удочку и припасы в Runescape


Если вы хотите Удочка и различные другие Товары для рыбалки в Runescape вы должны посетить рыболовный магазин. Вы можете найти рыболовные магазины в разных городах Runescape. Большинство крупных городов, таких как Ламбридж, продают удочки и различные товары в рыболовных магазинах. Один из таких рыболовных магазинов находится в порту Сарим. Ты можешь найти Порт Сарим по заголовку к западу от Ламбридж. В порту Сарим человек по имени Геррант будет продавать различные рыболовные принадлежности и удочки.

Тем не менее, вы можете найти Герранта, продающего свои товары в его рыболовном магазине. Чтобы найти его рыболовный магазин в порту Сарим, найдите значок удочки на карте, войдите в его магазин и поговорите с Геррантом. При разговоре с Геррантом выберите вариант Торгуйте с Геррантом. Откроется меню торговли, где вы сможете купить у Герранта следующие предметы:

  • Маленькая рыболовная сеть
  • Различная сырая рыба
  • Клетка для раков
  • Удочки
  • Приманка

Если у вас достаточно золота, вы можете купить Удочка и любые припасы, которые могут вам понадобиться для рыбалки в Runescape. Как только вы получите удочку, вы можете использовать ее для рыбалки, если у вас есть рыболовная наживка.

Связанный: Как получить Часть Хета в RuneScape

Как использовать удочку в Runescape

Если у вас есть удочка в Runescape, вы можете использовать ее для ловли различных видов рыбы. Но прежде чем вы сможете ловить рыбу с помощью удочки, вы должны Навык рыбалки к пятый уровень. Вы можете повысить уровень своего навыка рыбной ловли, используя другие виды рыбалки, такие как сети и клетки.

Чтобы узнать больше о Runescape, мы в Pro Game Guides предоставили вам такие руководства, как «Как получить предметы Steelseries RuneScape» и «Цена косы в подарочной упаковке RuneScape».

Добавить комментарий