Как получить узел судьбы в Pokémon Scarlet & Violet


Узел судьбы, как и монета-амулет, необходим в вашем путешествии по покемонам через Pokémon Scarlet & Violet. Тем более, если вы любите разводить новых покемонов. Узел Судьбы позволяет родителям передавать капельницы ребенку-покемону. Вот руководство о том, как получить Узел Судьбы в Pokémon Scarlet & Violet.

Где найти Узел Судьбы в Pokémon Scarlet & Violet

Чтобы получить Узел Судьбы в Pokémon Scarlet & Violet, вы должны посетить магазин Delibird Presents в Месагосе и купить его за 20 000 поке-долларов, однако есть одна загвоздка. Узел судьбы появится под категорией «Боевые предметы» только после того, как вы победите четыре спортзала и получите четыре значка спортзала. Он появится не раньше, а в других магазинах Delibird Presents «Узел судьбы» не будет в продаже.

Связанный: Руководство по разведению Pokémon Scarlet и Violet

Скриншот от Pro Game Guides

Delibird Presents в Месагосе находится к юго-востоку от города. Если вы входите с юга, поверните направо перед лестницей, и первое здание, к которому вы придете, — это Delibird Presents.

Неважно, какие четыре значка тренажерного зала вы заработали. Пока у вас есть четыре, вернитесь в магазин Delibird Presents в Месагосе, первом крупном городе, где находится ваша академия. Войдите в магазин и купите узел судьбы за 20 000 поке-долларов.

Дополнительные руководства Pokémon Scarlet и Violet. Проверьте, как узнать, является ли покемон блестящим в Pokémon Scarlet & Violet и Pokémon Scarlet & Violet — кто лучше Корайдон или Мирайдон? Вы можете получить оба?

Добавить комментарий