Как получить украшения в BitLife?


Чтобы получить Ювелирные изделия в BitLife, вы должны посетить вкладку «Активы». Под Актив вкладку, вам нужно будет выбрать Ходить в магазин вариант и найти Ювелир. Ювелир продает различные виды ювелирных изделий.

Однако будут и два варианта для ювелиров: Shady Tom’s Discount Gems and Prudent Jewelry. Шейди Томс продает поддельные украшения, которые игроки могут купить и подарить, если у них мало денег. Благоразумные украшения будет продавать подлинные ювелирные изделия по различным ценам, которые варьируются от 20 долларов к 5000 долларов. Мы рекомендуем устроиться на работу, за которую платят не менее нескольких тысяч долларов в год, если вы хотите ювелирные изделия. Это дает вам достаточно денег, чтобы позволить себе покупать дорогие украшения в BitLife.

Связанный: Как пройти испытание «Побалуй себя» в BitLife

Как купить ювелирные изделия на сумму более 5 тысяч в BitLife

Чтобы купить ювелирные изделия на сумму более 5 тысяч в BitLife, вам сначала нужно заработать немного денег. Вы можете быстро разбогатеть в BitLife, получив работу, за которую платят кучу денег, или играя в азартные игры. Если у вас есть значительный банковский счет, вы можете приобрести украшения на сумму более 5 тысяч, отправившись к ювелиру и купив любые украшения на сумму более 5 тысяч.

Где найти Ювелира в BitLife

Вы найдете ювелира на вкладке «Активы» в BitLife. Вкладка «Активы» находится в левом нижнем углу экрана, когда вы находитесь в центре главного меню. Перейдите на вкладку «Активы», и вы увидите еще один список параметров. Эти варианты будут включать в себя вариант с надписью Go Shopping. Нажмите «Пойти за покупками», и вы сможете найти ювелира, как показано ниже.

Для чего используются украшения в BitLife?

Драгоценности в BitLife используются для подарка другим NPC или для брака, если это кольцо. Игроки также могут продавать свои драгоценности, оценивать их и жертвовать на благотворительность.

Как подарить украшения в BitLife

Если вы хотите подарить другому NPC украшение, найдите «Ювелирные изделия» в разделе «Активы». Нажав на свое украшение, вы увидите несколько вариантов, одним из которых будет Подарок вариант. Нажмите «Подарок», и вы сможете подарить драгоценности другому NPC по вашему выбору.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы узнать больше о BitLife, Pro Game Guides предоставит вам обширный и постоянно расширяющийся каталог руководств.

Добавить комментарий