Как получить Урсалуну в Pokémon Scarlet & Violet


Урсалуна — наземный/обычный покемон, впервые представленный в игре Pokémon Legends: Arceus. Поскольку Теддиурса присутствует в игре, вам может быть интересно, как вы можете заставить его эволюционировать в Урсалуну. Вот краткое руководство, чтобы ответить на ваш вопрос.

Могу ли я поймать Урсалуну в Pokémon Scarlet & Violet?

К сожалению, Урсалуна нет часть регионального покедекса Pokémon Scarlet & Violet. Вы никогда не заставите Теддиурсу эволюционировать в него, и это потому, что Урсалуна — покемон, существовавший в Хисуи (Древний Синно) много лет назад. И если в современном Синно нет Урсалуны, то и в Палдеа тоже не будет.

Конечно, если у вас есть подписка Pokémon Home, вы, безусловно, можете перенести свою Ursaluna из Pokémon Legends: Arceus в Pokémon Scarlet & Violet. Теддируса также все еще может эволюционировать в Урсаринг на уровне 30. Просто возьмите его с собой в Палдеа, чтобы он мог набираться опыта, пока вы путешествуете в поисках сокровищ.

Урсаринг по-прежнему хороший покемон, обладающий характеристиками выше среднего и чрезвычайно высокой силой атаки. Таких приемов, как Thrash и Tera Blast, достаточно, чтобы сбить врагов с ног одним ударом.

Связанный: Как получить Master Ball в Pokémon Scarlet & Violet

Несмотря на эту печальную новость, у Pokémon Scarlet & Violet есть широкий выбор новых видов покемонов и эволюционных линий, которые нужно открыть. Покемоны, такие как Данспарс, теперь могут развиваться, а сила новых покемонов, таких как Палафин, вас шокирует. Мы настоятельно рекомендуем вам попробовать эти новые моны. Кто знает, может быть, вы найдете существо, которое заполнит дыру в форме Урсалуны в вашем сердце.

Для получения дополнительной помощи с Pokémon Scarlet & Violet взгляните на Когда Primeape изучает Rage Fist в Pokémon Scarlet & Violet? и когда Primeape изучает Rage Fist в Pokémon Scarlet & Violet? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий